FUTSAL CHAMPIONS LEAGUE            
    FASE GIRONI ELITE           GRUPPO A V P S F - R PUNTI
DATA Orario GR IN CASA OSPITE           Place   Win Draw Lose F A Pnt R              
03-dic-23 16:00 C HALADAS HUN LOZNICA SRB 2 3 1 3   BARĮA ESP 2 1 0 12 - 4 7 4 BARĮA ESP 2 1 0 # 4 7 7E+07 0 BARĮA ESP 7 1 0 0  
03-dic-23 19:30 C SPORTING POR ANDERLECHT BEL 5 4 1 1   RIGA LVA 2 0 1 12 - 11 6 2 LAVAL FRA 1 0 2 8 12 3 3E+07 0 RIGA LVA 0 0 0  
              0 0   LAVAL FRA 1 0 2 8 - 12 3 1 EBOLI ITA 0 1 2 6 11 1 1E+07 0     0 0 0  
              0 0   EBOLI ITA 0 1 2 6 - 11 1 3 RIGA LVA 2 0 1 # 11 6 6E+07 0     0 0 0 0 0 0 2
              0 0                   0           0 0 0 2
              0 0  GRUPPO B V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
              0 0                               0 0 0 2
              0 0 BENFICA POR 3 0 0 17 - 6 9 4 BENFICA POR 3 0 0 # 6 9 9E+07 0 BENFICA POR 9 1 0 0   2
              0 0 0 PRISHTINA KOS 1 1 1 6 - 14 4 2 ALMATY KAZ 1 0 2 # 5 3 3E+07 0 PRISHTINA KOS 0 0 0   2
              0 0 0 ALMATY KAZ 1 0 2 10 - 5 3 1 DOBOVEC SVN 0 1 2 6 14 1 1E+07 0     0 0 0   2
              0 0 0 DOBOVEC SVN 0 1 2 6 - 14 1 3 PRISHTINA KOS 1 1 1 6 14 4 4E+07 0     0 0 0 0 0 0 2
              0 0 0                   0           0 0 0 2
                0 0  GRUPPO C V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                0 0                               0 0 0 2
                0 0 SPORTING POR 3 0 0 21 - 7 9 4 SPORTING POR 3 0 0 # 7 9 9E+07 0 SPORTING POR 9 1 0 0   2
                0 0 ANDERLECHT BEL 2 0 1 17 - 8 6 3 ANDERLECHT BEL 2 0 1 # 8 6 6E+07 0 ANDERLECHT BEL 0 0 0   2
                    LOZNICA SRB 1 0 2 5 - 19 3 2 LOZNICA SRB 1 0 2 5 19 3 3E+07 0     0 0 0   2
                    HALADAS HUN 0 0 3 6 - 15 0 1 HALADAS HUN 0 0 3 6 15 0 -894 0     0 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     GRUPPO D V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    PALMA ESP 2 1 0 10 - 6 7 4 PALMA ESP 2 1 0 # 6 7 7E+07 0 PALMA ESP 7 1 0 0   2
                    LUBAWA POL 2 0 1 14 - 10 6 2 KYIV UKR 1 1 1 # 11 4 4E+07 0 LUBAWA POL 0 0 0   2
                    KYIV UKR 1 1 1 11 - 11 4 1 OLMISSUM CRO 0 0 3 8 16 0 -792 0     0 0 0   2
                    OLMISSUM CRO 0 0 3 8 - 16 0 3 LUBAWA POL 2 0 1 # 10 6 6E+07 0     0 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     GRUPPO E V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    FRANCIA 0 0 0 0 - 0 0 4 FRANCIA 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                  BURKINA FASO 0 0 0 0 - 0 0 3 BURKINA FASO 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    KOREA 0 0 0 0 - 0 0 2 KOREA 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
                    UNITES STATES 0 0 0 0 - 0 0 1 UNITES STATES 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     GRUPPO F V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    MEXICO 0 0 0 0 - 0 0 4 MEXICO 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    GERMANIA 0 0 0 0 - 0 0 3 GERMANIA 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    VENEZUELA 0 0 0 0 - 0 0 2 VENEZUELA 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
  NEW-ZEALAND 0 0 0 0 - 0 0 1 NEW-ZEALAND 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     G V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     H V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0  
                    0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0
                    0 0 0
                    0 0 0
                    0 0 0
                    0
                   
                 
                   
                 
                 
                   
                   
                   
                   
                   
                   
       
       
      PROSSIMA GIORNATA                           0           0 0 0 #N/D
1 ° GIORNATA sabato 20 maggio 2023          GRUPPO 3° V P S F -R PUNTI                               0 0 0 #N/D
2 ° GIORNATA martedė 23 maggio 2023                                       0 0 0 #N/D
3 ° GIORNATA venerdė 26 maggio 2023         KYIV UKR 1 1 1 11 - 11 4 4 LAVAL FRA 1 0 2 8 12 3 3E+07 9 KYIV UKR 4 0 0 0   #N/D
4 ° GIORNATA martedė 30 maggio 2023         ALMATY KAZ 1 0 2 10 - 5 3 5 ALMATY KAZ 1 0 2 # 5 3 3E+07 9 ALMATY KAZ 0 0 0   #N/D
5 ° GIORNATA giovedė 1 giugno 2023         LAVAL FRA # # # #N/D #N/D 3 LOZNICA SRB 1 0 2 5 19 3 3E+07 9     0 0 0   #N/D
6 ° GIORNATA sabato 3 giugno 2023         LOZNICA SRB 1 0 0 11 - 11 3 6 KYIV UKR 1 1 1 # 11 4 4E+07 0     1 0 0 0 0 0 #N/D
7 ° GIORNATA giovedė 8 giugno 2023         3° E 0 0 0 #N/D 0 2 3° E 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0 0 0 0 #N/D
8 ° GIORNATA domenica 11 giugno 2023         3° F 0 0 0 #N/D 0 1 3° F 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 #N/D
9 ° GIORNATA martedė 29 novembre 2022          
10 ° GIORNATA mercoledė 30 novembre 2022
SPAREGGI AND. giovedė 1 dicembre 2022
SPAREGGI RIT. venerdė 2 dicembre 2022  
      domenica 17 giugno 2018  
FASE FINALE 4 ° GIORNATA ELIMINAZIONE          
DATA Orario GR IN CASA OSPITE         GR gr
20-nov 09:30 37 RIGA LVA ANDERLECHT BEL 1 1 37 RIGA LVA ANDERLECHT BEL 0 0 1 BARĮA ESP PRISHTINA KOS
20-nov 13:00 38 BENFICA POR 0 1 1 38 BENFICA POR   0 0   SPORTING POR LUBAWA POL
21-nov 09:30 44 1° F 2° E 2 1 39 1° E LUBAWA POL 0 0 3 PALMA ESP ANDERLECHT BEL
21-nov 09:30 41 PRISHTINA KOS 2° F 4 0 40 SPORTING POR   0 0 4 BENFICA POR RIGA LVA
21-nov 13:00 43 PALMA ESP 0 4 0 41 PRISHTINA KOS F 0 0   1° E 2° F
21-nov 13:00 42 BARĮA ESP 0 0 0 CR BARĮA ESP   0 0   1° G 2° H
22-nov 09:30 40 SPORTING POR 0 1 1 43 PALMA ESP   0 0   1° F 2° E
22-nov 13:00 39 1° E LUBAWA POL 0 0 DCR 1° F E 0 0 2 1° H 2° G
FASE FINALE 5 ° GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE         GR         GR1
24-nov 09:30 48 W 38 W 44 0 0 46 W 39 W 40 0 0 1 38 44   W 38
24-nov 13:00 47 W 37 W 43 0 0 47 W 37 W 43 0 0 2 BRASILE 40   W 42
25-nov 09:30 46 W 39 W 40 0 0 48 W 38 W 44 0 0 3 39 42   W 40
25-nov 13:00 49 W 41 W 42 0 0 49 W 41 W 42 0 0 4 43 41   W 45
FASE FINALE 6 ° GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE SEMIFINALE           GR
28-nov 09:30 51 W 47 W 48 2 1 DCR W 46 W 49 0 0 1 W 46 W 49
28-nov 13:00 50 W 46 W 49 0 1   W 47 W 48 0 0 2 W 48 W 47
FASE FINALE 7 ° GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE FINALE            
01-dic 13:00 51 L 48 L 49 2 0   L 48 L 49 0 0  
02-dic 13:00 52 W 48 W 49 0 0   W 48 W 49 0 0  
         
         
VINCITORE COPPA          
DEL MONDO DEL MONDO        
PROSSIMA GIORNATA  
venerdė 5 novembre 2027  
CALCIO>>>>>>
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)