FUTSAL SUD AMERICA
VENEZUELA 2023 domingo, 28 de mayo de 2023 COPA LIBERTADORES                                            
    COPA LIBERTADORES FASE DE GRUPOS  GIRONE A - STAGIONE 2022    
DATA ORA GR IN CASA OSPITE               TOTALE                       TOTALE    
26-set-2022 15:00 C CARACAS VEN PEÑAROL URU           C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR   C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR
26-set-2022 17:00 C RECOLETA CHI BOCCA ECU           1 CASCAVEL BRA 7 3 2 1 0 10 4 0 6   1 CASCAVEL BRA 7 3 2 1 0 10 4 0  
26-set-2022 19:00 A TIGRES VEN PANTA WALON PER           2 CERRO PORTENO PAR 6 3 2 0 1 7 7 0 0   2 CERRO PORTENO PAR 6 3 2 0 1 7 7 0  
26-set-2022 21:00 A CASCAVEL BRA CERRO PORTENO PAR           3 PANTA WALON PER 4 3 1 1 1 5 7 0 -2   3 PANTA WALON PER 4 3 1 1 1 5 7 0  
26-set-2022 23:00 B JOINVILLE BRA BARRACAS ARG           4 TIGRES VEN 0 3 0 0 3 5 9 0 -4   4 TIGRES VEN 0 3 0 0 3 5 9 0  
27-set-2022 1:00 B MORALITOS BOL ANTIOQUIA COL            GIRONE B - STAGIONE 2022       TOTALE    
                        TOTALE                   C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR
                    C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR   5 JOINVILLE BRA 7 3 2 1 0 4 2 0  
                    1 JOINVILLE BRA 7 3 2 1 0 4 2 0 2   6 BARRACAS ARG 5 3 1 2 0 6 3 0  
                    2 BARRACAS ARG 5 3 1 2 0 6 3 0 3   7 ANTIOQUIA COL 2 3 0 2 1 3 4 0  
                    3 ANTIOQUIA COL 2 3 0 2 1 3 4 0 -1   8 MORALITOS BOL 1 3 0 1 2 4 8 0  
                    4 MORALITOS BOL 1 3 0 1 2 4 8 0 -4       TOTALE    
                     GIRONE C - STAGIONE 2022   C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR
                        TOTALE                   9 CARACAS VEN 7 3 2 1 0 4 0 0  
                    C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR   10 PEÑAROL URU 3 3 0 3 0 1 1 0  
                    1 CARACAS VEN 7 3 2 1 0 4 0 0 4   11 BOCCA ECU 4 3 1 1 1 4 3 0  
                    2 BOCCA ECU 4 3 1 1 1 4 3 0 1   12 RECOLETA CHI 1 3 0 1 2 3 8 0  
                    3 PEÑAROL URU 3 3 0 3 0 1 1 0 0       TOTALE    
                    4 RECOLETA CHI 1 3 0 1 2 3 8 0 -5   C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR
                     GIRONE terze   13 PANTA WALON PER 4 3 1 1 1 5 7 0  
                        TOTALE                   14 ANTIOQUIA COL 2 3 0 2 1 3 4 0  
                    C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR   15 PEÑAROL URU 3 3 0 3 0 1 1 0  
                    13 PANTA WALON PER 4 3 1 1 1 5 7 0 -2   16 tba 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    14 PEÑAROL URU 3 3 0 3 0 1 1 0 0       TOTALE    
                    15 ANTIOQUIA COL 2 3 0 2 1 3 4 0 -1   C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR
                    16 tba 0 0 0 0 0 0 0 0 0   17 #NOME? # #### # # ##### ### ### 0  
                     GIRONE E- STAGIONE 2019   18 AVELLANEDA 0 0 0 0 0 0 0 0  
                        TOTALE                   19 CRISTAL 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR   20 RENTISTAS 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    17 #NOME? ##### ## ## ## ## ## ## ## ##       TOTALE    
                    18 #NOME? ##### ## ## ## ## ## ## 0 ##   C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR
                    19 #NOME? ##### ## ## ## ## ## ## 0 ##   21 NACIONAL CHI 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    20 #NOME? ##### ## ## ## ## ## ## 0 ##   22 UN-CATOLICA 0 0 0 0 0 0 0 0  
                     GIRONE F- STAGIONE 2019   23 ARGENTINOSJUNIORS 0 0 0 0 0 0 0 0  
                        TOTALE                   24 ATL-NACIONAL 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR       TOTALE    
                    21 NACIONAL CHI 0 0 0 0 0 0 0 0 0   C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR
                    22 UN-CATOLICA 0 0 0 0 0 0 0 0 0   25 FLAMENGO BRA 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    23 ARGENTINOSJUNIORS 0 0 0 0 0 0 0 0 0   26 DEP-QUITO 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    24 ATL-NACIONAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0   27 VELEZ 0 0 0 0 0 0 0 0  
                     GIRONE G- STAGIONE 2019   28 LACALERA 0 0 0 0 0 0 0 0  
                        TOTALE                       TOTALE    
                    C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR   C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR
                    25 FLAMENGO BRA 0 0 0 0 0 0 0 0 0   29 CERROPORTENO 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    26 DEP-QUITO 0 0 0 0 0 0 0 0 0   30 MINEIRO 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    27 VELEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0   31 AMERICA-SA 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    28 LACALERA 0 0 0 0 0 0 0 0 0   32 LAGUAIRA 0 0 0 0 0 0 0 0  
                     GIRONE H- STAGIONE 2019       TOTALE    
                        TOTALE                   C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR
                    C. SQUADRA P G V N S GF GS PE. DR   33 LIMA PER 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    29 CERROPORTENO 0 0 0 0 0 0 0 0 0   34 RIVER PLATE ARG 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    30 MINEIRO 0 0 0 0 0 0 0 0 0   35 GIRONE B 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    31 AMERICA-SA 0 0 0 0 0 0 0 0 0   36 SQUADRA 0 0 0 0 0 0 0 0  
                    32 LAGUAIRA 0 0 0 0 0 0 0 0 0                        
                   
  PROSSIMA GIORNTA      
1° FASE RIT viernes 24 de enero de 2020        
1° FASE RIT venerdì 24 gennaio 2020        
2° FASE AND martes 4 de febrero de 2020        
2° FASE AND martedì 4 febbraio 2020          
2° FASE RIT martes 11 de febrero de 2020          
2° FASE RIT martedì 11 febbraio 2020          
3° FASE AND lunes 17 de febrero de 2020          
3° FASE AND lunedì 17 febbraio 2020          
3° FASE RIT lunes 24 de febrero de 2020          
3° FASE RIT lunedì 24 febbraio 2020          
4° FASE F1 miércoles 4 de marzo de 2020          
4° FASE F1 mercoledì 4 marzo 2020          
4° FASE F2 martes 10 de marzo de 2020          
4° FASE F2 martedì 10 marzo 2020          
4° FASE F3 miércoles 25 de marzo de 2020          
4° FASE F3 mercoledì 25 marzo 2020          
4° FASE F4 miércoles 8 de abril de 2020          
4° FASE F4 mercoledì 8 aprile 2020          
4° FASE F5 martes 21 de abril de 2020          
4° FASE F5 martedì 21 aprile 2020          
4° FASE F6 martes 5 de mayo de 2020          
4° FASE F6 martedì 5 maggio 2020          
      QUARTI DI FINALE             4 QUARTI DI FINALE             1              
DATA ORA GR IN CASA OSPITE             IN CASA OSPITE           2              
25-mag-2023 18:00 19 CASCAVEL BRA PEÑAROL URU 4 0       19 CASCAVEL BRA PEÑAROL URU 4 0       3 DR     1 GRUPPO A 2 GRUPPO 3°    
25-mag-2023 20:00 20 JOINVILLE BRA PANTA WALON PER 5 4 DCR     20 JOINVILLE BRA PANTA WALON PER 5 4       4       1 GRUPPO B  1° GRUPPO 3°    
25-mag-2023 22:00 21 CARACAS VEN CERRO PORTENO PAR 5 3       21 CARACAS VEN CERRO PORTENO PAR 5 3               1 GRUPPO C 2° GRUPPO A    
26-mag-2023 00:00 22 BARRACAS ARG BOCCA ECU 5 6 DCR     22 BARRACAS ARG BOCCA ECU 5 6       1       GRUPPO B 2° GRUPPO C    
      11° POSTO 9° POSTO             QUARTI DI FINALE                            
DATA ORA GR IN CASA OSPITE           GR IN CASA OSPITE                          
26-mag-2023 18:00 24 ANTIOQUA COL MORALITOS BOL 2 5       23 RECOLETA CHI TIGRES VEN 1 6 11 POSTO           3 GRUPPO 3 2 GRUPPO 3° 0 0
26-mag-2023 20:00 23 RECOLETA CHI TIGRES VEN 1 6       24 ANTIOQUA COL MORALITOS BOL 2 5 9 POSTO           1 GRUPPO B  1° GRUPPO 3° 0 0
26-mag-2023 22:00 25 PEÑAROL URU BARRACAS ARG 4 5       25 PEÑAROL URU BARRACAS ARG 4 5               1 GRUPPO C 2° GRUPPO A 0 0
27-mag-2023 00:00 26 PANTA WALON PER CERRO PORTENO PAR 5 3       26 PANTA WALON PER CERRO PORTENO PAR 5 3               GRUPPO B 2° GRUPPO C 0 0
      5 - 7 POSTO               FINALE 5 - 7 POSTO                            
DATA ORA GR IN CASA OSPITE           GR IN CASA OSPITE                          
27-mag-2023 17:00 29 BARRACAS ARG PANTA WALON PER 3 2       29 BARRACAS ARG PANTA WALON PER 3 2                      
27-mag-2023 19:00 30 PEÑAROL URU CERRO PORTENO PAR 3 1       30 PEÑAROL URU CERRO PORTENO PAR 3 1                      
      SEMIFINALE               SEMIFINALE             2              
DATA ORA GR IN CASA OSPITE           GR SEMIFINALE OSPITE           3              
27-mag-2023 22:00 27 CASCAVEL BRA BOCCA ECU 3 2       27 CASCAVEL BRA BOCCA ECU 3 2       4              
28-mag-2023 00:30 28 JOINVILLE BRA CARACAS VEN 2 0       28 JOINVILLE BRA CARACAS VEN 2 0                      
      FINALE 1-4 POSTO             FINALE 1-4 POSTO           1              
DATA ORA GR IN CASA OSPITE           GR IN CASA OSPITE           2              
28-mag-2023 21:30 31 BOCCA ECU CARACAS VEN 0 2       31 BOCCA ECU CARACAS VEN           3              
29-mag-2023 00:00 32 CASCAVEL BRA JOINVILLE BRA 3 1       32 CASCAVEL BRA JOINVILLE BRA           4              
    VINCITORE 2023                                          
      CASCAVEL BRA                            
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
PROSSIMA GIORNATA
03 May 2024
venerdì 3 maggio 2024
AGGIORNATO 29/05/2023 10:37