7░ TURNO FASE A GIIRONI     GRUPPO A                   GRUPPO G                
giovedý 10░ GIORNATA 24 ottobre 2019             Squadre P.ti G V P S GP C DR   Squadre P.ti G V P S GP C DR
DATA GR Orario ANDATA RITORNO           1 SEVILLA ESP 9 3 3 0 0 7 0 7 1 RANGERS 4 3 1 1 1 3 3 0
24-ott L 18.55 ALKMAAR ASTANA KAZ 6 0       2 QARABAĞ AZE 4 3 1 1 1 6 6 0 2 FEYENOORD 0 0 0 0 0 0 0 0
24-ott K 18.55 BEŞIKTAŞ TUR BRAGA POR 1 2       3 DUDELANGE 3 3 1 0 2 5 10 -5 3 PORTO 0 0 0 0 0 0 0 0
24-ott H 18.55 CSKA MOSKVA FERENCVAROS 0 1       4 APOEL CYP 1 3 0 1 2 5 7 -2 4 YOUNG BOYS 0 0 0 0 0 0 0 0
24-ott I 18.55 GENT WOLFSBURG 2 2         GRUPPO B                   GRUPPO H                
24-ott J 18.55 ISTANBUL TUR WOLFSBERG 1 0         Squadre P.ti G V P S GP C DR   Squadre P.ti G V P S GP C DR
24-ott H 18.55 LUDOGORETS BUL ESPANYOL 0 1       1 DYN.KYIV UKR 5 3 1 2 0 2 1 1 1 ESPANYOL 7 3 2 1 0 4 1 3
24-ott L 18.55 PARTIZAN SRB MAN-UNITED ENG 0 1       2 MALMO 4 3 1 1 1 3 3 0 2 LUDOGORETS 3 1 1 0 0 3 0 3
24-ott G 18.55 PORTO POR RANGERS 1 1       3 COPENHAGEN 3 3 0 3 0 2 2 0 3 FERENYAROSI 0 0 0 0 0 0 0 0
24-ott A 18.55 QARABAĞ AZE APOEL CYP 2 2       4 LUGANO SUI 2 3 0 2 1 1 2 -1 4 CASKA MOSKVA 0 0 0 0 0 0 0 0
24-ott J 18.55 ROMA B-M'GLADBACH 1 1         GRUPPO C                   GRUPPO I                
24-ott K 18.55 S-BRATISLAVA WOLVES 1 2         Squadre P.ti G V P S GP C DR   Squadre P.ti G V P S GP C DR
24-ott I 18.55 ST-ETIENNE FRA OLEXANDRIYA 1 1       1 BASEL SUI 7 3 2 1 0 8 2 6 1 GENT 5 3 1 2 0 6 5 1
24-ott G 18.55 YOUNG BOYS SUI FEYERNOORD 2 0       2 GETAFE 6 3 2 0 1 3 2 1 2 WOLFSBURG 5 3 1 2 0 6 4 2
24-ott F 21.00 ARSENAL ENG VITORIA 3 2       3 KRASNODAR RUS 3 3 1 0 2 3 7 -4 3 OLEXANDRIYA 2 3 0 2 1 3 5 -2
24-ott E 21.00 CELTIC LAZIO ITA 2 1       4 TRABZON 1 3 0 1 2 2 5 -3 4 ST-ETIENNE 0 1 0 0 1 2 3 -1
24-ott B 21.00 DYN.KYIV UKR COPENHAGEN 1 1         GRUPPO D                   GRUPPO J                
24-ott D 21.00 EINDHOVEN LINZ 0 0         Squadre P.ti G V P S GP C DR   Squadre P.ti G V P S GP C DR
24-ott F 21.00 FRANKFURK LIEGE 2 1       1 EINDHOVEN 7 3 2 1 0 7 3 4 1 ROMA 5 3 1 2 0 6 2 4
24-ott C 21.00 GETAFE BASEL SUI 0 1       2 SPORTING POR 6 3 2 0 1 5 4 1 2 B-M'GLADBACH 2 3 0 2 1 2 6 -4
24-ott B 21.00 MALMO LUGANO SUI 2 1       3 LINZ 4 3 1 1 1 2 2 0 3 ISTANBUL 0 1 0 0 1 0 4 -4
24-ott E 21.00 RENNES CLUJ 0 1       4 ROSENBORG NOR 0 3 0 0 3 1 6 -5 4 WOLFSBERGER 0 0 0 0 0 0 0 0
24-ott A 21.00 SEVILLA ESP DUDELANGE 3 0         GRUPPO E                   GRUPPO K                
24-ott D 21.00 SPORTING POR ROSENBORG NOR 1 0         Squadre P.ti G V P S GP C DR   Squadre P.ti G V P S GP C DR
24-ott C 21.00 TRABZON KRASNODAR RUS 0 2       1 CELTIC 7 3 2 1 0 5 2 3 1 WOLVES 6 3 2 0 1 3 2 1
                    2 CLUJ 6 3 2 0 1 3 3 0 2 S-BRATISLAVA 4 3 1 1 1 7 6 1
                  3 LAZIO ITA 3 3 1 0 2 4 5 -1 3 BEŞIKTAŞ TUR 0 3 0 0 3 3 7 -4
                  4 RENNAIS 0 0 0 0 0 0 0 0 4 BRAGA 0 0 0 0 0 0 0 0
                    GRUPPO F                   GRUPPO L                
                    Squadre P.ti G V P S GP C DR   Squadre P.ti G V P S GP C DR
                  1 ARSENAL ENG 9 3 3 0 0 10 2 8 1 ALKAMAAR 0 0 0 0 0 0 0 0
                  2 LIEGE 3 3 1 0 2 3 6 -3 2 ASTANA 0 0 0 0 0 0 0 0
                  3 VITORIA 0 3 0 0 3 2 6 -4 3 PARTIZAN 0 0 0 0 0 0 0 0
                  4 FRANKFURT 0 0 0 0 0 0 0 0 4 MAN-UNITED 0 0 0 0 0 0 0 0
                    GRUPPO D                  
                    Squadre P.ti G V P S GP C    
                  13 #NUM! ## ## #### # # ## ##  
                  14 #NUM! ## ## #### # # ## ##  
                  15 #NUM! ## ## #### # # ## ##  
                  16 #NUM! ## ## #### # # ## ##  
                    GRUPPO D                  
                    Squadre P.ti G V P S GP C    
              17 #NUM! ## ## #### # # ## ##  
                  18 #NUM! ## ## #### # # ## ##  
                  19 #NUM! ## ## #### # # ## ##  
                  20 #NUM! ## ## #### # # ## ##  
                    GRUPPO D                  
                    Squadre P.ti G V P S GP C    
                  21 #NUM! ## ## #### # # ## ##  
                  22 #NUM! ## ## #### # # ## ##  
                  23 #NUM! ## ## #### # # ## ##  
                  24 #NUM! ## ## #### # # ## ##  
                    GRUPPO D                  
                  Squadre P.ti G V P S GP C    
                    AJAX NED
                    BORDEAUX
    PROSSIMA GIORNATA       DORTMUND GER
TURNO PRE AND giovedý, 25. giugno 2020       FENERBAHăE TUR
TURNO PRE RIT giovedý, 2. luglio 2020       GRODINGEN NED
1 TURNO 1 giovedý, 9. luglio 2020       LIBEREC CZE
1 TURNO 2 giovedý, 16. luglio 2020       MIDTYLLAND DEN
2 TURNO 1 giovedý, 23. luglio 2020       NAPOLI ITA
2 TURNO 2 giovedý, 30. luglio 2020       PLZEĐ CZE
3 TURNO 1 giovedý, 6. agosto 2020       QƏBƏLƏ AZE
3 TURNO 2 giovedý, 13. agosto 2020       RAPID WIEN AUT
SPAREGGI AND giovedý, 20. agosto 2020       SION SUI
SPAREGGI RIT giovedý, 27. agosto 2020       ANDERLECHT BEL
GIRONI 1 giovedý, 17. settembre 2020       APOEL CYP
GIRONI 2 giovedý, 1. ottobre 2020       ASTERAS GRE
GIRONI 3 giovedý, 22. ottobre 2020       ATHLETIC ESP
GIRONI 4 venerdý, 8. novembre 2019       BELGRAD SRB
GIRONI 5 venerdý, 29. novembre 2019       DNIPRO UKR
GIRONI 6 venerdý, 13. dicembre 2019 FIORENTINA ITA
SEDICESIMI 1 venerdý, 14. febbraio 2020 LECH POL
SEDICESIMI 2 venerdý, 21. febbraio 2020 SK╦NDERBEU ALB
OTTAVI 1 sabato, 7. marzo 2020 SPORTING POR
OTTAVI 2 sabato, 14. marzo 2020 ST-ETIENNE FRA
QUARTI 1 sabato, 11. aprile 2020 TOTTENHAM ENG
QUARTI 2 sabato, 18. aprile 2020 CELTIC SCO
SEMIFINALE 1 sabato, 2. maggio 2020 LIVERPOOL ENG
SEMIFINALE 2 sabato, 9. maggio 2020 KRASNODAR RUS
FINALE venerdý, 29. maggio 2020 MOLDE NOR
  Gruppo A             MARSEILLE FRA
GR Squadre Pti G V P S RF RS BRAGA POR
          A APOEL CYP 1 3 0 1 2 5 7 LEGIA POL
          A DUDELANGE 3 3 1 0 2 5 10 C.BRUGGE BEL
          A QARABAĞ AZE 4 3 1 1 1 6 6 DIN.MINSK BLR
          A SEVILLA ESP 9 3 3 0 0 7 0 PAOK GRE
          B COPENHAGEN 3 3 0 3 0 2 2 MONACO FRA
          B DYN.KYIV UKR 5 3 1 2 0 2 1 SCHALKE GER
          B LUGANO SUI 2 3 0 2 1 1 2 SP.PRAHA CZE
          B MALMO 4 3 1 1 1 3 3 AUGSBURG GER
C BASEL SUI 7 3 2 1 0 8 2 BASEL SUI
C KRASNODAR RUS 3 3 1 0 2 3 7 BELENENSES POR
C GETAFE 6 3 2 0 1 3 2 BEŞIKTAŞ TUR
C TRABZON 1 3 0 1 2 2 5 LOK.MOSKVA RUS
D EINDHOVEN 7 3 2 1 0 7 3
D LINZ 4 3 1 1 1 2 2
D ROSENBORG NOR 0 3 0 0 3 1 6
D SPORTING POR 6 3 2 0 1 5 4
E CLUJ 6 3 2 0 1 3 3
E CELTIC 7 3 2 1 0 5 2
E LAZIO ITA 3 3 1 0 2 4 5
E RENNAIS 0 0 0 0 0 0 0
F ARSENAL ENG 9 3 3 0 0 10 2
F FRANKFURT 0 0 0 0 0 0 0
F LIEGE 3 3 1 0 2 3 6
F VITORIA 0 3 0 0 3 2 6
G FEYENOORD 0 0 0 0 0 0 0
G PORTO 0 0 0 0 0 0 0
G YOUNG BOYS 0 0 0 0 0 0 0
G RANGERS 4 3 1 1 1 3 3
H FERENYAROSI 0 0 0 0 0 0 0
H CASKA MOSKVA 0 0 0 0 0 0 0
H LUDOGORETS 3 1 1 0 0 3 0
H ESPANYOL 7 3 2 1 0 4 1
I GENT 5 3 1 2 0 6 5
I OLEXANDRIYA 2 3 0 2 1 3 5
I ST-ETIENNE 0 1 0 0 1 2 3
I WOLFSBURG 5 3 1 2 0 6 4
J B-M'GLADBACH 2 3 0 2 1 2 6
J ISTANBUL 0 1 0 0 1 0 4
J ROMA 5 3 1 2 0 6 2
J WOLFSBERGER 0 0 0 0 0 0 0
K BEŞIKTAŞ TUR 0 3 0 0 3 3 7
K BRAGA 0 0 0 0 0 0 0
K WOLVES 6 3 2 0 1 3 2
K S-BRATISLAVA 4 3 1 1 1 7 6
L ALKAMAAR 0 0 0 0 0 0 0
L ASTANA 0 0 0 0 0 0 0
L PARTIZAN 0 0 0 0 0 0 0
L MAN-UNITED 0 0 0 0 0 0 0