FAI ALL-ISLAND CUP IREALAND EUROPA DONNE
    FASE GIRONI 1 ° GIORNATA           GRUPPO A V P S F - R PUNTI
DATA Orario GR IN CASA OSPITE           Place   Win Draw Lose F A Pnt R              
01-lug-23 15:00 A GALWAY SHELBOURNE 2 0 1 0   SHELBOURNE 1 1 1 5 - 4 4 1 ATHLONE 1 1 1 3 5 4 4E+07 # SHELBOURNE 4 1 0 0  
01-lug-23 15:00 B PEAMOUNT WEXFORD 1 2 1 0   GALWAY 1 1 1 2 - 1 4 3 GALWAY 1 1 1 2 1 4 4E+07 # GALWAY 1 0 0  
01-lug-23 15:00 C DERRY BOHEMIANS 1 0 1 0   LINFIELD 1 1 1 3 - 3 4 2 LINFIELD 1 1 1 3 3 4 4E+07 #     1 0 0  
01-lug-23 18:00 D TREATY WAVES 0 2 0 1   ATHLONE 1 1 1 3 - 5 4 4 SHELBOURNE 1 1 1 5 4 4 4E+07 #     1 0 0 0 0 0 #N/D
01-lug-23 18:30 C CLIFTONVILLE SLIGO 1 1 1 1                   #           0 0 0 #N/D
01-lug-23 19:00 D CRUSADERS CORK 0 1 0 1  GRUPPO B V P S F -R PUNTI                               0 0 0 #N/D
01-lug-23 19:00 A LINFIELD ATHLONE 1 2 1 1                               0 0 0 #N/D
02-lug-23 15:30 B GLENTORAN SHAMROCK 2 3 0 3 WEXFORD 2 1 0 8 - 5 7 2 GLENTORAN 1 1 1 8 4 4 4E+07 0 WEXFORD 4 1 0 0   #N/D
              0 0 0 SHAMROCK 2 0 1 9 - 8 6 1 PEAMOUNT 0 0 3 2 10 0 -798 0 SHAMROCK 0 0 0   2
              0 0 0 GLENTORAN 1 1 1 8 - 4 4 3 SHAMROCK 2 0 1 9 8 6 6E+07 0     0 0 0   2
              0 0 0 PEAMOUNT 0 0 3 2 - 10 0 4 WEXFORD 2 1 0 8 5 7 7E+07 0     0 0 0 0 0 0 2
              0 0 0                   0           0 0 0 2
                0 0  GRUPPO C V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                0 0                               0 0 0 2
                0 0 CLIFTONVILLE 2 1 0 5 - 3 7 2 BOHEMIANS 1 0 2 4 4 3 3E+07 0 CLIFTONVILLE 3 1 0 0   2
                0 0 DERRY 2 0 1 6 - 3 6 4 CLIFTONVILLE 2 1 0 5 3 7 7E+07 0 DERRY 0 0 0   2
                    BOHEMIANS 1 0 2 4 - 4 3 3 DERRY 2 0 1 6 3 6 6E+07 0     0 0 0   2
                    SLIGO 0 1 2 3 - 8 1 1 SLIGO 0 1 2 3 8 1 1E+07 0     0 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     GRUPPO D V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    CORK 3 0 0 6 - 2 9 4 CORK 3 0 0 6 2 9 9E+07 0 CORK 9 1 0 0   2
                    WAVES 2 0 1 6 - 3 6 2 CRUSADERS 1 0 2 4 6 3 3E+07 0 WAVES 0 0 0   2
                    CRUSADERS 1 0 2 4 - 6 3 3 WAVES 2 0 1 6 3 6 6E+07 0     0 0 0   2
                    TREATY 0 0 3 3 - 8 0 1 TREATY 0 0 3 3 8 0 -497 0     0 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     GRUPPO E V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    URUGUAY 0 0 0 0 - 0 0 4 URUGUAY 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                  IRAQ 0 0 0 0 - 0 0 3 IRAQ 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    ENGLAND 0 0 0 0 - 0 0 2 ENGLAND 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
                    TUNISIA 0 0 0 0 - 0 0 1 TUNISIA 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     GRUPPO F V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    FRANCIA 0 0 0 0 - 0 0 4 FRANCIA 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    KOREA 0 0 0 0 - 0 0 3 KOREA 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    GAMBIA 0 0 0 0 - 0 0 2 GAMBIA 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
  HONDURAS 0 0 0 0 - 0 0 1 HONDURAS 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     G V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     H V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0  
                    0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0
                    0 0 0
                    0 0 0
                    0 0 0
                    0
                   
                 
                   
                 
                 
                   
                   
                   
                   
                   
                   
       
       
      PROSSIMA GIORNATA                           0           0 0 0 #N/D
1 ° GIORNATA sabato 20 maggio 2023          GRUPPO 3° V P S F -R PUNTI                               0 0 0 #N/D
2 ° GIORNATA martedė 23 maggio 2023                                       0 0 0 #N/D
3 ° GIORNATA venerdė 26 maggio 2023         GLENTORAN 1 1 1 8 - 4 4 5 LINFIELD 1 1 1 3 3 4 4E+07 8 GLENTORAN 3 0 0 0   #N/D
4 ° GIORNATA martedė 30 maggio 2023         LINFIELD 1 1 1 3 - 3 4 6 GLENTORAN 1 1 1 8 4 4 4E+07 8 LINFIELD 0 0 0   #N/D
5 ° GIORNATA giovedė 1 giugno 2023         BOHEMIANS 1 0 2 4 - 4 3 4 BOHEMIANS 1 0 2 4 4 3 3E+07 6     1 0 0   #N/D
6 ° GIORNATA sabato 3 giugno 2023         CRUSADERS 1 0 0 4 - 6 3 3 CRUSADERS 1 0 2 4 6 3 3E+07 6     1 0 0 0 0 0 #N/D
7 ° GIORNATA giovedė 8 giugno 2023         3° E 0 0 0 0 - 0 0 2 3° E 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0 0 0 0 #N/D
8 ° GIORNATA domenica 11 giugno 2023         3° F 0 0 0 0 - 0 0 1 3° F 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 #N/D
9 ° GIORNATA martedė 29 novembre 2022          
10 ° GIORNATA mercoledė 30 novembre 2022
SPAREGGI AND. giovedė 1 dicembre 2022
SPAREGGI RIT. venerdė 2 dicembre 2022  
      domenica 17 giugno 2018  
FASE FINALE 4 ° GIORNATA ELIMINAZIONE          
DATA Orario GR IN CASA OSPITE         GR gr
30-mag 19:30 37 WEXFORD 3° BEF 0 0 37 WEXFORD 3° BEF 0 0 1 SHELBOURNE SHAMROCK
30-mag 23:00 42 GALWAY DERRY 0 0 38 SHELBOURNE 3° ABF 0 0   CLIFTONVILLE WAVES
31-mag 19:30 40 CORK 3° ACD 0 0 39 GALWAY DERRY 0 0 3 CORK DERRY
31-mag 19:30 41 CLIFTONVILLE 3° CDE 0 0 40 CORK 3° ACD 0 0 4 WEXFORD GALWAY
31-mag 23:00 38 SHELBOURNE 3° ABF 0 0 41 CLIFTONVILLE 3° CDE 0 0   1° E F
31-mag 23:00 39 1° E WAVES 0 0 42 1° E WAVES 0 0   1° G H
01-giu 19:30 44 1° F 2° E 0 0 43 SHAMROCK 2° F 0 0   1° F E
01-giu 23:00 43 SHAMROCK 2° F 0 0 44 1° F 2° E 0 0 2 1° H G
FASE FINALE 5 ° GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE         GR         GR1
03-giu 19:30 46 W 39 W 40 0 0   W 39 W 40 0 0     W 38
03-giu 23:00 49 W 41 W 39 0 0   W 37 W 44 0 0     W 42
04-giu 19:30 48 W 38 W 46 0 0   W 38 W 46 0 0 1   W 40
04-giu 23:00 47 W 37 W 44 0 0   W 41 W 39 0 0 2   W 45
FASE FINALE 6 ° GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
08-lug 23:00 51 WEXFORD GALWAY 1 2 1 2   CLIFTONVILLE CORK 1 0  
09-lug 19:30 50 CLIFTONVILLE CORK 1 0 1 0   WEXFORD GALWAY 1 2  
FASE FINALE 7 ° GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
16-lug 19:30 51 CORK WEXFORD 0 0   CORK WEXFORD 0 0  
23-lug 16:00 52 CLIFTONVILLE GALWAY 0 1 0 1   CLIFTONVILLE GALWAY 0 1  
0 0          
0 0          
VINCITORE COPPA          
GALWAY GALWAY        
PRECEDENTE>>>>>>
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)