giovedž 18   5į TURNO FASE AD ELIMINAZIONE 18/04/2024 23:53 GRUPPO A                     GRUPPO E                
SPAREGGIO   febbraio 15, 2024 Giornata 10 ANDATA P. Squadre P.ti G V P S GP C DR   P. Squadre P.ti G V P S GP C DR
DATA Orario GR In casa Fuori casa Giornata 10   1 #RIF! ### # # # # ### ## ##   1 #RIF! ### # # # # ### ## ##
15-feb-2024 21:00 7 FRANKFURT SAINTGILLOISE BEL 1 2     2 2 #RIF! ### # # # # ### ## ##   2 #RIF! ### # # # # ### ## ##
15-feb-2024 21:00 8 LUDOGORETS SERVETTE SUI 0 1     1 3 #RIF! ### # # # # ### ## ##   3 #RIF! ### # # # # ### ## ##
15-feb-2024 21:00 6 FERENCVAROS OLYPIACOS GRE 0 1     1 4 #RIF! ### # # # # ### ## ##   4 #RIF! ### # # # # ### ## ##
15-feb-2024 21:00 3 BETIS DINAMO CRO 0 1     1   GRUPPO B                     GRUPPO F                
15-feb-2024 21:00 5 LEGIA MOLDE NOR 0 3     3 P. Squadre P.ti G V P S GP C DR   P. Squadre P.ti G V P S GP C DR
15-feb-2024 21:00 4 BODO/GLIMT AJAX NED 1 2     2 1 #RIF! ### # # # # ### ## ##   1 #RIF! ### # # # # ### ## ##
15-feb-2024 21:00 2 HAIFA ISR GENT 1 0     0 2 #RIF! ### # # # # ### ## ##   2 #RIF! ### # # # # ### ## ##
15-feb-2024 21:00 1 SL.BRATISLAVA STURMGRAZ AUT 0 1     1 3 #RIF! ### # # # # ### ## ##   3 #RIF! ### # # # # ### ## ##
SPAREGGIO   febbraio 22, 2024 Giornata 11 ANDATA 4 #RIF! ### # # # # ### ## ##   4 #RIF! ### # # # # ### ## ##
DATA Orario GR In casa Fuori casa Giornata 11     GRUPPO C                     GRUPPO G                
21-feb-2024 18:00 2 GENT HAIFA ISR 1 1 1 2 P. Squadre P.ti G V P S GP C DR   P. Squadre P.ti G V P S GP C DR
22-feb-2024 21:00 7 FRANKFURT SAINTGILLOISE BEL 1 2 2 4 1 #RIF! ### # # # # ### ## ##   1 #RIF! ### # # # # ### ## ##
22-feb-2024 21:00 5 LEGIA MOLDE NOR 0 3 0 6 2 #RIF! ### # # # # ### ## ##   2 #RIF! ### # # # # ### ## ##
22-feb-2024 18.45 3 BETIS DINAMO CRO 1 1 1 2 3 #RIF! ### # # # # ### ## ##   3 #RIF! ### # # # # ### ## ##
22-feb-2024 18:45 8 LUDOGORETS SERVETTE SUI 0 1 0 2 4 #RIF! ### # # # # ### ## ##   4 #RIF! ### # # # # ### ## ##
22-feb-2024 21:00 1 SL.BRATISLAVA STURMGRAZ AUT 0 1 0 2 DCR   GRUPPO D                     GRUPPO H                
22-feb-2024 21:00 6 FERENCVAROS OLYPIACOS GRE 0 1 0 2 P. Squadre P.ti G V P S GP C DR   P. Squadre P.ti G V P S GP C DR
22-feb-2024 18:45 4 BODO/GLIMT AJAX NED 1 2 2 4 DTS 1 #RIF! ### # # # # ### ## ##   1 #RIF! ### # # # # ### ## ##
OTTAVI FINALI   marzo 07, 2024 Giornata 11 ANDATA 2 #RIF! ### # # # # ### ## ##   2 #RIF! ### # # # # ### ## ##
DATA Orario GR In casa Fuori casa Giornata 11   3 #RIF! ### # # # # ### ## ##   3 #RIF! ### # # # # ### ## ##
7-mar-2024 18:45 2 AJAX NED ASTON VILLA ENG 0 0       4 #RIF! ### # # # # ### ## ##   4 #RIF! ### # # # # ### ## ##
7-mar-2024 18:45 7 MOLDE NOR BRUGGE BEL 2 1                                                
7-mar-2024 18:45 3 OLYPIACOS GRE TEL-AVIV ISR 1 4                                                
7-mar-2024 18:45 5 STURMGRAZ AUT LILLE FRA 0 3                                                
7-mar-2024 21:00 6 DINAMO CRO PAOK GRE 2 0                                                
7-mar-2024 21:00 1 HAIFA ISR FIORENTINA ITA 3 4                                                
7-mar-2024 21:00 8 SAINTGILLOISE BEL FENERBAH«E TUR 0 3                                                
7-mar-2024 21:00 5 SERVETTE SUI V-PLZEN CZE 0 0                                                
OTTAVI FINALI   marzo 14, 2024 Giornata 11 ANDATA                                          
DATA Orario GR In casa Fuori casa Giornata 11                                            
14-mar-2024 18:45 8 FENERBAH«E TUR SAINTGILLOISE BEL 0 1 3 1                                          
14-mar-2024 18:45 1 FIORENTINA ITA HAIFA ISR 1 1 5 4                                          
14-mar-2024 18:45 6 PAOK GRE DINAMO CRO 5 1 5 3                                          
14-mar-2024 21:00 2 ASTON VILLA ENG AJAX NED 4 0 4 0                                          
14-mar-2024 21:00 7 BRUGGE BEL MOLDE NOR 3 0 4 2                                          
14-mar-2024 21:00 5 LILLE FRA STURMGRAZ AUT 1 1 4 1                                          
14-mar-2024 21:00 3 TEL-AVIV ISR OLYPIACOS GRE 1 6 5 7                                          
14-mar-2024 21:00 4 V-PLZEN CZE SERVETTE SUI 3 1 3 1                                          
QUARTII FINALI aprile 11, 2024 Giornata 12 ANDATA                                          
DATA Orario GR In casa Fuori casa Giornata 10                                            
11-apr-2024 18:45 10 OLYPIACOS GRE FENERBAH«E TUR 3 2                                          
11-apr-2024 18:45 11 V-PLZEN CZE FIORENTINA ITA 0 0                                          
11-apr-2024 21:00 9 ASTON VILLA ENG LILLE FRA 2 1                                          
11-apr-2024 21:00 12 BRUGGE BEL PAOK GRE 1 0                                          
QUARTII FINALI aprile 18, 2024 Giornata 13 RITORNO                                          
DATA Orario GR In casa Fuori casa Giornata 11                                            
18-apr-2024 18:45 11 FIORENTINA ITA V-PLZEN CZE 2 0 2 0 DTS                                          
18-apr-2024 18:45 9 LILLE FRA ASTON VILLA ENG 4 5 5 7 DCR                                          
18-apr-2024 21:00 10 FENERBAH«E TUR OLYPIACOS GRE 3 3 5 6 DCR                                          
18-apr-2024 21:00 12 PAOK GRE BRUGGE BEL 0 2 0 3                                          
SEMIFINALI maggio 02, 2024 Giornata 12 ANDATA                                          
DATA Orario GR In casa Fuori casa Giornata 12                                            
2-mag-2024 21:00 13 ASTON VILLA ENG BRUGGE BEL                                                
2-mag-2024 21:00 14 OLYPIACOS GRE FIORENTINA ITA                                                
SEMIFINALI maggio 09, 2024 Giornata 13 RITORNO                                          
DATA Orario GR In casa Fuori casa Giornata 13                                            
9-mag-2024 21:00 15 BRUGGE BEL ASTON VILLA ENG     0 0                                          
9-mag-2024 21:00 16 FIORENTINA ITA OLYPIACOS GRE     0 0                                          
FINALI maggio 22, 2024 Giornata 14 UNICA GARA                                          
DATA Orario GR In casa Fuori casa Giornata 14                                            
22-mag-2024 21:00 17 W 21 W 22 0 0                                          
                                                           
                                                             
                                                             
                                                             
                                                             
PROSSIMA GIORNATA                                                  
martedž 4 luglio 2023                                                  
                                                   
PROSSIMA GIORNATA                                                    
1/2 PRE martedž 23 giugno 2020                                                    
FINALE PRE venerdž 26 giugno 2020                                                    
1 TURNO martedž 7 luglio 2020                                                    
1 TURNO martedž 14 luglio 2020                                                    
2 TURNO martedž 21 luglio 2020                                                    
2 TURNO martedž 28 luglio 2020                                                    
3 TURNO martedž 4 agosto 2020                                                    
3 TURNO martedž 11 agosto 2020                                                    
SPAREGGI AND martedž 18 agosto 2020                                                    
SPAREGGI RIT martedž 25 agosto 2020                                                    
FASE GIRONI 1 martedž 15 settembre 2020                                                    
FASE GIRONI 2 martedž 29 settembre 2020                                                    
FASE GIRONI 3 martedž 20 ottobre 2020                                                    
FASE GIRONI 4 mercoledž 4 novembre 2020                                                    
FASE GIRONI 5 mercoledž 27 novembre 2019                                                    
FASE GIRONI 6 mercoledž 11 dicembre 2019                                                    
OTTAVI ANDATA martedž 13 febbraio 2024                                                    
OTTAVI ANDATA martedž 20 febbraio 2024                                                    
OTTAVI RITORNO mercoledž 6 marzo 2024                                                    
OTTAVI RITORNO mercoledž 13 marzo 2024                                                    
QUARTI ANDATA mercoledž 10 aprile 2024                                                    
QUARTI RITORNO mercoledž 17 aprile 2024                                                    
1/2 FINALE AND. mercoledž 8 maggio 2024                                                    
1/2 FINALE RIT mercoledž 15 maggio 2024                                                    
1/1 FINALE RIT domenica 9 giugno 2024                                                    
INIZIO IL mercoledž 3 luglio 2024