FASE FINALE NATIONAL LEAGUE A   Gruppo A 1                      
  FASE A GIRONI 1 ░ GIORNATA           Squadre P.ti G V P S GP C DR
DATA Orario GR IN CASA OSPITE         1 ITALIA 5 4 1 2 1 2 2 0
06-set-18 16:00 D1 KAZAKISTAN GEORGIA   :   (-:-) 2 ITALIA 5 4 1 2 1 2 2 0
06-set-18 18:00 D4 ARMENIA LIECHTENSTEIN   :   (-:-) 3 GERMANIA 2 4 0 2 2 3 7 -4
06-set-18 20:45 B1 CZECH UCRAINA   :   (-:-)   Gruppo A 2              
06-set-18 20:45 B4 GALLES IRLANDA : (-:-)   Squadre P.ti G V P S GP C DR
06-set-18 20:45 D4 GIBILTERRA MACEDONIA   :   (-:-) 4 BELGIO 9 4 3 0 1 9 6 3
06-set-18 20:45 D1 LETTONIA ANDORRA   :   (-:-) 5 BELGIO 9 4 3 0 1 9 6 3
06-set-18 20:45 C3 NORVEGIA CIPRO   :   (-:-) 6 ISLANDA 0 4 0 0 4 1 13 -12
06-set-18 20:45 C3 SLOVENIA BIULGARIA   :   (-:-)   Gruppo A 3              
06-set-18 20:45 A1 GERMANIA FRANCIA   :   (-:-)   Squadre P.ti G V P S GP C DR
07-set-18 18:00 D3 AZERBAIGIAN KOSOVO   :   (-:-) 7 FRANCIA 7 4 2 1 1 4 4 0
07-set-18 20:45 C1 ALBANIA ISRAELE       (-:-) 8 FRANCIA 7 4 2 1 1 4 4 0
07-set-18 20:45 D3 FAROE MALTA : (-:-) 9 POLONIA 2 4 0 2 2 4 6 -2
07-set-18 20:45 A3 ITALIA POLONIA   :   (-:-)   Gruppo A 4              
07-set-18 20:45 C4 LITUANIA SERBIA   :   (-:-)   Squadre P.ti G V P S GP C DR
07-set-18 20:45 C4 ROMANIA MONTENEGRO   :   (-:-) 10 SPAGNA 6 4 2 0 2 12 7 5
07-set-18 20:45 B2 TURCHIA RUSSIA   :   (-:-) 11 SPAGNA 6 4 2 0 2 12 7 5
08-set-18 15:00 D2 LUSSEMBURGO MOLDAVIA   :   (-:-) 12 SPAGNA 6 4 2 0 2 12 7 5
08-set-18 15:00 B3 NORD IRLANDA BOSNIA-ERZ.   :   (-:-)   Gruppo B 1              
08-set-18 18:00 D2 BIELORUSSIA SAN MARINO   :   (-:-)   Squadre P.ti G V P S GP C DR
08-set-18 18:00 C2 FINLANDIA UNGHERIA   :   (-:-) 13 UCRAINA 10 4 3 1 0 5 2 3
08-set-18 18:00 A2 SVIZZERA ISLANDA   :   (-:-) 14 CECA 6 4 2 0 2 4 4 0
08-set-18 20:45 C2 ESTONIA GRECIA   :   (-:-) 15 SLOVACCHIA 1 4 0 1 3 2 5 -3
08-set-18 20:45 A4 INGHILTERRA SPAGNA   :   (-:-)   Gruppo B 2              
                    Squadre P.ti G V P S GP C DR
                  16 SVEZIA 7 4 2 1 1 5 3 2
      LEGA B>>>>>         17 RUSSIA 7 4 2 1 1 4 3 1
              18 TURCHIA 3 4 1 0 3 4 7 -3
  Gruppo B 3              
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
19 BOSNIA-ERZ. 10 4 3 1 0 5 1 4
20 AUSTRIA 7 4 2 1 1 3 2 1
21 NORD IRLANDA 0 4 0 0 4 2 7 -5
  Gruppo B 4              
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
22 DANIMARCA 8 4 2 2 0 4 1 3
23 GALLES 6 4 2 0 2 6 5 1
24 IRLANDA 2 4 0 2 2 1 5 -4
  Gruppo C 1              
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
25 SCOZIA 9 4 3 0 1 10 4 6
26 ISRAELE 6 4 2 0 2 6 5 1
27 ALBANIA 3 4 1 0 3 1 8 -7
  Gruppo C 2              
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
28 FINLANDIA 12 6 4 0 2 5 3 2
29 UNGHERIA 9 6 3 0 3 6 6 0
30 GRECIA 9 6 3 0 3 4 5 -1
31 ESTONIA 6 6 2 0 4 4 5 -1
  Gruppo C 3              
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
32 NORVEGIA 13 6 4 1 1 7 2 5
33 BULGARIA 11 6 3 2 1 7 5 2
34 CIPRO 5 6 1 2 3 5 9 -4
35 SLOVENIA 3 6 0 3 3 5 8 -3
  Gruppo C 4              
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
36 ROMANIA 12 6 3 3 0 8 3 5
37 MONTENEGRO 7 6 2 1 3 7 8 -1
38 SERBIA 14 6 4 2 0 13 4 9
39 LITUANIA 0 6 0 0 6 3 16 -13
  Gruppo D 1              
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
40 GEORGIA 16 6 5 1 0 12 2 10
41 KAZAKISTAN 6 6 1 3 2 8 7 1
42 ANDORRA 4 6 0 4 2 2 9 -7
43 LETTONIA 4 6 0 4 2 2 6 -4
  Gruppo D 2              
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
44 BIELORUSSIA 14 6 4 2 0 10 0 10
45 LUSSEMBURGO 10 6 3 1 2 11 4 7
46 MOLDAVIA 9 6 2 3 1 4 5 -1
47 SAN MARINO 0 6 0 0 6 0 16 -16
  Gruppo D 3              
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
PROSSIMA GIORNATA 48 KOSOVO 14 6 4 2 0 15 2 13
2 ░ GIORNATA giovedý, ottobre 09, 2014 49 AZERBAIGIAN 9 6 2 3 1 7 6 1
3 ░ GIORNATA domenica, ottobre 12, 2014 50 FAROE 5 6 1 2 3 5 10 -5
4 ░ GIORNATA venerdý, novembre 14, 2014 51 MALTA 3 6 0 3 3 5 14 -9
5 ░ GIORNATA venerdý, marzo 27, 2015   Gruppo D 4              
6 ░ GIORNATA venerdý, giugno 12, 2015   Squadre P.ti G V P S GP C DR
7 ░ GIORNATA giovedý, settembre 03, 2015 52 MACEDONIA 15 6 5 0 1 14 5 9
8 ░ GIORNATA domenica, settembre 06, 2015 53 ARMENIA 10 6 3 1 2 14 8 6
9 ░ GIORNATA giovedý, ottobre 08, 2015 54 GIBILTERRA 6 6 2 0 4 5 15 -10
10 ░ GIORNATA domenica, ottobre 11, 2015 55 LIECHTENSTEIN 4 6 1 1 4 7 12 -5
SPAREGGI AND. giovedý, novembre 12, 2015
SPAREGGI RIT. domenica, novembre 15, 2015
Gruppo A 1
Squadre P.ti G V P S GP C DR
1 ITALIA 5 4 1 2 1 2 2 0
2 GERMANIA 2 4 0 2 2 3 7 -4
3 ITALIA 5 4 1 2 1 2 2 0
Gruppo A 2
Squadre P.ti G V P S GP C DR
4 BELGIO 9 4 3 0 1 9 6 3
5 ISLANDA 0 4 0 0 4 1 13 -12
6 BELGIO 9 4 3 0 1 9 6 3
Gruppo A 3
Squadre P.ti G V P S GP C DR
7 FRANCIA 7 4 2 1 1 4 4 0
8 POLONIA 2 4 0 2 2 4 6 -2
9 FRANCIA 7 4 2 1 1 4 4 0
Gruppo A 4
Squadre P.ti G V P S GP C DR
10 SPAGNA 6 4 2 0 2 12 7 5
11 SPAGNA 6 4 2 0 2 12 7 5
12 SPAGNA 6 4 2 0 2 12 7 5
Gruppo B 1
Squadre P.ti G V P S GP C DR
13 CECA 6 4 2 0 2 4 4 0
14 SLOVACCHIA 1 4 0 1 3 2 5 -3
15 UCRAINA 10 4 3 1 0 5 2 3
Gruppo B 2
Squadre P.ti G V P S GP C DR
16 RUSSIA 7 4 2 1 1 4 3 1
17 SVEZIA 7 4 2 1 1 5 3 2
18 TURCHIA 3 4 1 0 3 4 7 -3
Gruppo B 3
Squadre P.ti G V P S GP C DR
19 AUSTRIA 7 4 2 1 1 3 2 1
20 BOSNIA-ERZ. 10 4 3 1 0 5 1 4
21 NORD IRLANDA 0 4 0 0 4 2 7 -5
Gruppo B 4
Squadre P.ti G V P S GP C DR
22 DANIMARCA 8 4 2 2 0 4 1 3
23 IRLANDA 2 4 0 2 2 1 5 -4
24 GALLES 6 4 2 0 2 6 5 1
Gruppo C 1
Squadre P.ti G V P S GP C DR
25 ALBANIA 3 4 1 0 3 1 8 -7
26 ISRAELE 6 4 2 0 2 6 5 1
27 SCOZIA 9 4 3 0 1 10 4 6
Gruppo C 2
Squadre P.ti G V P S GP C DR
28 ESTONIA 6 6 2 0 4 4 5 -1
29 FINLANDIA 12 6 4 0 2 5 3 2
30 GRECIA 9 6 3 0 3 4 5 -1
UNGHERIA 9 6 3 0 3 6 6 0
Gruppo C 3
31 Squadre P.ti G V P S GP C DR
32 BULGARIA 11 6 3 2 1 7 5 2
33 CIPRO 5 6 1 2 3 5 9 -4
NORVEGIA 13 6 4 1 1 7 2 5
SLOVENIA 3 6 0 3 3 5 8 -3
34 Gruppo C 4
35 Squadre P.ti G V P S GP C DR
36 LITUANIA 0 6 0 0 6 3 16 -13
MONTENEGRO 7 6 2 1 3 7 8 -1
ROMANIA 12 6 3 3 0 8 3 5
37 SERBIA 0 6 4 2 0 13 4 9
38 Gruppo D 1 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Squadre P.ti G V P S GP C DR
ANDORRA 4 6 0 4 2 2 9 -7
GEORGIA 16 6 5 1 0 12 2 10
40 KAZAKISTAN 6 6 1 3 2 8 7 1
41 LETTONIA 4 6 0 4 2 2 6 -4
42 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gruppo D 2
Squadre P.ti G V P S GP C DR
43 BIELORUSSIA 14 6 4 2 0 10 0 10
44 LUSSEMBURGO 10 6 3 1 2 11 4 7
45 MOLDAVIA 9 6 2 3 1 4 5 -1
SAN MARINO 0 6 0 0 6 0 16 -16
0 P.ti G V P S GP C DR
46 Gruppo D 3 0 0 0 0 0 0 0 0
47 Squadre  
48 AZERBAIGIAN 9 6 2 3 1 7 6 1
FAROE 5 6 1 2 3 5 10 -5
KOSOVO 14 6 4 2 0 15 2 13
49 MALTA 3 6 0 3 3 5 14 -9
50 Gruppo D 4
51 Squadre
ARMENIA 10 6 3 1 2 14 8 6
GIBILTERRA 6 6 2 0 4 5 15 -10
52 LIECHTENSTEIN 4 6 1 1 4 7 12 -5
53 MACEDONIA 15 6 5 0 1 14 5 9
 
 
      LEGA NAZIONALE                                    
      SEMIFINALI           FALSO                        
DATA ORA GR IN CASA OSPITE           FALSO                        
06/10/2021 20:45 1 ITALIA SPAGNA 1 2 0 2 0 ITALIA                 0 1    
07/10/2021 20:45 2 FRANCIA BELGIO 3 2 2 0 0 SPAGNA                 1 0    
                    FRANCIA                        
                    BELGIO                        
      LEGA NAZIONALE                                    
      3░ POSTO                                    
DATA ORA GR IN CASA OSPITE           ITALIA                        
10/10/2021 15:00 3 ITALIA BELGIO 2 1 0 0   BELGIO                 1 0    
                                             
      LEGA NAZIONALE                                    
      FINALE           SPAGNA                        
DATA ORA GR IN CASA OSPITE           FRANCIA                        
10/10/2021 20:30 4 SPAGNA FRANCIA 1 2 0 0                     0 1    
                                             
  VINCITORI 2021                        
FRANCIA
PROSSIMA GIORNATA
giovedý 21 settembre 2023
21 September 2023
21-sept.-2023
INDIETRO>>>>>>>>>>>
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)