EUROPA COPPA REGIONI REGION CUP   08/11/2022 19:55                              
FASE A GIRONE QUALIFICAZIONI 2022                                          
DATA GR Orario In casa Fuori casa       Gruppo 1                   Gruppo 7              
8-nov-2022 3 13:30 CHERVEN BLR TAMPERE FIN 2 2     P Squadre P.ti G V P S GP C DR P Squadre P.ti G V P S GP C DR
8-nov-2022 3 13:30 LISBOA POR KAYSERİ TUR 3 0     1 ZENICADOBOJ BIH 10 4 3 1 0 9 3 6   GALICIA ESP                
                  2 B-HAYARDEN ISR 6 3 2 0 1 10 3 7   PEST HUN                
                  3 CENTRAL SCO 1 2 0 1 1 1 8 -7   GENEVE SUI                
            :     4 BASIANI GEO 0 3 0 0 3 4 10 -6   LJUBJANA SVN                
                    Gruppo 2                   Gruppo 8              
                  P Squadre P.ti G V P S GP C DR P Squadre P.ti G V P S GP C DR
                  1 DOLNYSLASK POL 9 3 3 0 0 11 2 9   BELGRADE SRB                
                  2 WESTSLOVACCHIA 6 3 2 0 1 15 4 11   SPLIT CRO                
                  3 LETTONIA LET 1 3 0 1 2 0 10 -10   MALTA MLT                
                  3 IALOVENI MDA 1 3 0 1 2 0 10 -10   I-FRANKVSK UKR                
                    Gruppo 3                   Gruppo 9                  
                  P Squadre P.ti G V P S GP C DR P Squadre P.ti G V P S GP C DR    
                  1 LISBOA POR 6 3 2 0 1 6 2 4   UNGHERIA                    
                  2 TAMPERE FIN 4 3 1 1 1 5 5 0   KOSOVO                    
                  2 CHERVEN BLR 4 3 1 1 1 5 4 1   OLANDA                    
                  4 KAYSERİ TUR 3 3 1 0 2 2 7 -5   GALLES                    
                    Gruppo 4                   Gruppo 10                  
                  P Squadre P.ti G V P S GP C DR P Squadre P.ti G V P S GP C DR    
                  1 ZLIN CECA 7 3 2 1 0 12 4 8   AUSTRIA                    
                  2 RHANBARTHOL WAL 6 3 2 0 1 13 5 8   LITUANIA                    
                  3 EASTERN NIR 4 3 1 1 1 6 4 2   LUSSEMBURGO                    
                  4 GOTHENBORG SWE 0 3 0 0 3 1 19 -18   ROMANIA                    
                    Gruppo 5                   Gruppo 11                  
                  P Squadre P.ti G V P S GP C DR P Squadre P.ti G V P S GP C DR    
                  1 BAVARIA GER 6 3 2 0 1 5 2 3   AZERBAIGIAN                    
                  2 LAZIO ITA 4 3 1 1 1 2 3 -1   BULGARIA                    
                  2 JERSEY ENG 4 3 1 1 1 2 2 0   R-IRLANDA                    
                  4 NORDMACEDONIA 2 3 0 2 1 1 3 -2   UCRAINA                    
                    Gruppo 6                 Gruppo 12                  
                  P Squadre P.ti G V P S GP C DR P Squadre P.ti G V P S GP C DR    
                  1 IRLANDA IRL 9 3 3 0 0 7 0 7   CIPRO                    
                  2 SAN MARINO SMR 4 3 1 1 1 4 5 -1   POLONIA                    
                  3 SW BULGARIA BUL 2 3 0 2 1 2 3 -1   SAN MARINO                    
                  4 PRAHOVA ROU 1 3 0 1 2 3 8 -5   SVEZIA                    
                    Gruppo 7                 Gruppo 13                  
                  P Squadre P.ti G V P S GP C DR P Squadre P.ti G V P S GP C DR    
                  1 GALICIA ESP 7 3 2 1 0 6 2 4   GEORGIA                    
                  2 PEST HUN 4 3 1 1 1 2 2 0   ITALIA                    
                  3 GENEVE SUI 3 3 1 0 2 4 3 1   LETTONIA                    
                  3 LJUBJANA SVN 3 3 1 0 2 1 6 -5   MONTENEGRO                    
  Gruppo 8              
P Squadre P.ti G V P S GP C DR
1 BELGRADE SRB 4 2 1 1 0 4 1 3
1 SPLIT CRO 4 2 1 1 0 3 2 1
3 MALTA MLT 0 2 0 0 2 1 5 -4
PROSSIMA GIORNATA 3 I-FRANKVSK UKR 0 0 0 0 0 0 0 0
giovedý 10 novembre 2022
10 November 2022
10-nov.-2022
INDIETRO>>>>>>>>>>>
Gruppo 1                
Squadre P.ti G V P S GP C DR
BASIANI GEO 0 3 0 0 3 4 10 -6
ZENICADOBOJ BIH 10 4 3 1 0 9 3 6
B-HAYARDEN ISR 6 3 2 0 1 10 3 7
CENTRAL SCO 1 2 0 1 1 1 8 -7
Gruppo 2                
Squadre P.ti G V P S GP C DR
DOLNYSLASK POL 9 3 3 0 0 11 2 9
WESTSLOVACCHIA 6 3 2 0 1 15 4 11
LETTONIA LET 1 3 0 1 2 0 10 -10
IALOVENI MDA 1 3 0 1 2 0 10 -10
Gruppo 3                
Squadre P.ti G V P S GP C DR
KAYSERİ TUR 3 3 1 0 2 2 7 -5
LISBOA POR 6 3 2 0 1 6 2 4
TAMPERE FIN 4 3 1 1 1 5 5 0
CHERVEN BLR 4 3 1 1 1 5 4 1
Gruppo 4                
Squadre P.ti G V P S GP C DR
ZLIN CECA 7 3 2 1 0 12 4 8
EASTERN NIR 4 3 1 1 1 6 4 2
RHANBARTHOL WAL 6 3 2 0 1 13 5 8
GOTHENBORG SWE 0 3 0 0 3 1 19 -18
Gruppo 5                
Squadre P.ti G V P S GP C DR
BAVARIA GER 6 3 2 0 1 5 2 3
LAZIO ITA 4 3 1 1 1 2 3 -1
JERSEY ENG 4 3 1 1 1 2 2 0
NORDMACEDONIA 2 3 0 2 1 1 3 -2
Gruppo 6              
Squadre P.ti G V P S GP C DR
IRLANDA IRL 9 3 3 0 0 7 0 7
SW BULGARIA BUL 2 3 0 2 1 2 3 -1
PRAHOVA ROU 1 3 0 1 2 3 8 -5
SAN MARINO SMR 4 3 1 1 1 4 5 -1
Gruppo 7              
Squadre P.ti G V P S GP C DR
GENEVE SUI 3 3 1 0 2 4 3 1
LJUBJANA SVN 3 3 1 0 2 1 6 -5
PEST HUN 4 3 1 1 1 2 2 0
GALICIA ESP 7 3 2 1 0 6 2 4
Gruppo 8              
Squadre P.ti G V P S GP C DR
SPLIT CRO 4 2 1 1 0 3 2 1
I-FRANKVSK UKR 0 0 0 0 0 0 0 0
BELGRADE SRB 4 2 1 1 0 4 1 3
MALTA MLT 0 2 0 0 2 1 5 -4
Gruppo 9              
Squadre P.ti G V P S GP C DR
UNGHERIA 0 0 0 0 0 0 0 0
KOSOVO 0 0 0 0 0 0 0 0
OLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
GALLES 0 0 0 0 0 0 0 0
Gruppo 10              
Squadre P.ti G V P S GP C DR
AUSTRIA 0 0 0 0 0 0 0 0
LITUANIA 0 0 0 0 0 0 0 0
LUSSEMBURGO 0 0 0 0 0 0 0 0
ROMANIA 0 0 0 0 0 0 0 0
Gruppo 11              
Squadre P.ti G V P S GP C DR
AZERBAIGIAN 0 0 0 0 0 0 0 0
BULGARIA 0 0 0 0 0 0 0 0
R-IRLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
UCRAINA 0 0 0 0 0 0 0 0
Gruppo 12              
Squadre P.ti G V P S GP C DR
CIPRO 0 0 0 0 0 0 0 0
POLONIA 0 0 0 0 0 0 0 0
SAN MARINO 0 0 0 0 0 0 0 0
SVEZIA 0 0 0 0 0 0 0 0
Gruppo 13              
Squadre P.ti G V P S GP C DR
GEORGIA 0 0 0 0 0 0 0 0
ITALIA 0 0 0 0 0 0 0 0
LETTONIA 0 0 0 0 0 0 0 0
MONTENEGRO 0 0 0 0 0 0 0 0
 
 
1/8 FINALE                    
DATA GR Orario In casa Fuori casa                        
13-mag-2018 4 15:00 ZENICADOBOJ BIH WESTSLOVACCHIA           ZENICADOBOJ BIH WESTSLOVACCHIA 0 0          
13-mag-2018 4 19:00 B-HAYARDEN ISR DOLNYSLASK POL         B-HAYARDEN ISR DOLNYSLASK POL 0 0
14-mag-2018 4 14:00 LISBOA POR RHANBARTHOL WAL         LISBOA POR RHANBARTHOL WAL 0 0
14-mag-2018 4 20:00 TAMPERE FIN ZLIN CECA         TAMPERE FIN ZLIN CECA 0 0
17-mag-2018 2 14:00 1 WQF 3 W QF       1 WQF 3 W QF 0 0
17-mag-2018 2 20:00 2 WQF 4 WQF       2 WQF 4 WQF 0 0
20-mag-2018 1 19:15 W SF2 W SF1       W SF2 W SF1
VINCITORI 2018
 
PROSSIMA GIORNATA
giovedý 10 novembre 2022
10 November 2022
10-nov.-2022
  INDIETRO>>>>>>>>>>>
QUALIFICAZIONI 2022
DATA GR Orario In casa Fuori casa    
29-giu   14:00 KASKELEN KAZ CERVEN BLR 0 5    
                 
                 
                 
  INDIETRO>>>>>>>>>>>