CONCACAF GOLD CUP ELIMINAZIONE
    FASE GIRONI 3 ° GIORNATA           GRUPPO A V P S F - R PUNTI
DATA Orario GR IN CASA OSPITE           Place   Win Draw Lose F A Pnt R              
03-lug-23 01:00 A JAMAICA ST-KITTS-N 5 0 2 0   UNITED STATES 2 1 0 13 - 1 7 3 JAMAICA 2 1 0 # 2 7 7E+07 # UNITED STATES 7 1 0 0  
03-lug-23 01:00 A TRINIDAD UNITED STATES 0 6 3 6   JAMAICA 2 1 0 10 - 2 7 2 TRINIDAD 1 0 2 4 10 3 3E+07 0 JAMAICA 0 0 0  
03-lug-23 03:00 B HONDURAS HAITI 2 1 1 1   TRINIDAD 1 0 2 4 - 10 3 4 UNITED STATES 2 1 0 # 1 7 7E+07 #     1 0 0  
03-lug-23 03:00 B QATAR MEXICO 1 0 1 0   ST-KITTS-N 0 0 3 0 - 14 0 1 ST-KITTS-N 0 0 3 0 14 0 -1400 0     0 0 0 0 0 0 2
05-lug-23 00:30 D CANADA CUBA 4 2 2 1                   #           0 0 0 #N/D
05-lug-23 00:30 D GUADALOUPE GUATEMALA 2 3 1 1  GRUPPO B V P S F -R PUNTI                               0 0 0 #N/D
05-lug-23 02:30 C COSTA RICA MARTINUQUA 6 4 2 1                               0 0 0 #N/D
05-lug-23 02:30 C PANAMA EL SALVADOR 2 2 1 1 MEXICO 2 0 1 7 - 2 6 2 HONDURAS 1 1 1 3 6 4 4E+07 8 MEXICO 4 1 0 0   #N/D
              0 0 0 QATAR 1 1 1 3 - 3 4 1 HAITI 1 0 2 4 6 3 3E+07 0 QATAR 0 0 0   2
              0 0 0 HONDURAS 1 1 1 3 - 6 4 3 QATAR 1 1 1 3 3 4 4E+07 8     1 0 0   2
              0 0 0 HAITI 1 0 2 4 - 6 3 4 MEXICO 2 0 1 7 2 6 6E+07 0     0 0 0 0 0 0 2
              0 0 0                   8           0 0 0 2
                0 0  GRUPPO C V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                0 0                               0 0 0 2
                0 0 COSTA RICA 2 1 0 8 - 5 7 3 PANAMA 1 1 1 5 5 4 4E+07 0 COSTA RICA 4 1 0 0   2
                0 0 PANAMA 1 1 1 5 - 5 4 1 EL SALVADOR 0 2 1 3 4 2 2E+07 0 PANAMA 0 0 0   2
                    MARTINUQUA 1 0 2 7 - 9 3 4 COSTA RICA 2 1 0 8 5 7 7E+07 0     0 0 0   2
                    EL SALVADOR 0 2 1 3 - 4 2 2 MARTINUQUA 1 0 2 7 9 3 3E+07 0     0 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     GRUPPO D V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    GUATEMALA 2 1 0 4 - 2 7 4 GUATEMALA 2 1 0 4 2 7 7E+07 0 GUATEMALA 7 1 0 0   2
                    CANADA 1 2 0 6 - 4 5 3 CANADA 1 2 0 6 4 5 5E+07 0 CANADA 0 0 0   2
                    GUADALOUPE 1 1 1 8 - 6 4 1 CUBA 0 0 3 3 9 0 -597 0     0 0 0   2
                    CUBA 0 0 3 3 - 9 0 2 GUADALOUPE 1 1 1 8 6 4 4E+07 0     0 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     GRUPPO E V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    URUGUAY 0 0 0 0 - 0 0 4 URUGUAY 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                  IRAQ 0 0 0 0 - 0 0 3 IRAQ 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    ENGLAND 0 0 0 0 - 0 0 2 ENGLAND 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
                    TUNISIA 0 0 0 0 - 0 0 1 TUNISIA 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     GRUPPO F V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    HONDURAS 1 1 1 3 - 6 4 3 FRANCIA 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    FRANCIA 0 0 0 0 - 0 0 2 KOREA 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    KOREA 0 0 0 0 - 0 0 1 GAMBIA 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
  GAMBIA 0 0 0 0 - 0 0 4 HONDURAS 1 1 1 3 6 4 4E+07 0     0 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     G V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     H V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0  
                    0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0
                    0 0 0
                    0 0 0
                    0 0 0
                    0
                   
                 
                   
                 
                 
                   
                   
                   
                   
                   
                   
       
       
      PROSSIMA GIORNATA                           0           0 0 0 #N/D
1 ° GIORNATA sabato 20 maggio 2023          GRUPPO 3° V P S F -R PUNTI                               0 0 0 #N/D
2 ° GIORNATA martedė 23 maggio 2023                                       0 0 0 #N/D
3 ° GIORNATA venerdė 26 maggio 2023         GUADALOUPE 1 1 1 8 - 6 4 3 TRINIDAD 1 0 2 4 10 3 3E+07 6 GUADALOUPE 4 0 0 0   #N/D
4 ° GIORNATA martedė 30 maggio 2023         HONDURAS 1 1 1 3 - 6 4 5 HONDURAS 1 1 1 3 6 4 4E+07 8 HONDURAS 1 0 0   #N/D
5 ° GIORNATA giovedė 1 giugno 2023         MARTINUQUA 1 0 2 7 - 9 3 4 MARTINUQUA 1 0 2 7 9 3 3E+07 6     0 0 0   #N/D
6 ° GIORNATA sabato 3 giugno 2023         TRINIDAD 1 0 0 4 - 10 3 6 GUADALOUPE 1 1 1 8 6 4 4E+07 8     1 0 0 0 0 0 #N/D
7 ° GIORNATA giovedė 8 giugno 2023         3° E 0 0 0 0 - 0 0 2 3° E 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0 0 0 0 #N/D
8 ° GIORNATA domenica 11 giugno 2023         3° F 0 0 0 0 - 0 0 1 3° F 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 #N/D
9 ° GIORNATA martedė 29 novembre 2022          
10 ° GIORNATA mercoledė 30 novembre 2022
SPAREGGI AND. giovedė 1 dicembre 2022
SPAREGGI RIT. venerdė 2 dicembre 2022  
      domenica 17 giugno 2018  
FASE FINALE 4 ° GIORNATA ELIMINAZIONE          
DATA Orario GR IN CASA OSPITE         GR gr
30-mag 19:30 37 MEXICO 3° BEF 0 0 37 MEXICO 3° BEF 0 0 1 UNITED STATES QATAR
30-mag 23:00 42 JAMAICA PANAMA 0 0 38 UNITED STATES 3° ABF 0 0   COSTA RICA CANADA
31-mag 19:30 40 GUATEMALA 3° ACD 0 0 39 JAMAICA PANAMA 0 0 3 GUATEMALA PANAMA
31-mag 19:30 41 COSTA RICA 3° CDE 0 0 40 GUATEMALA 3° ACD 0 0 4 MEXICO JAMAICA
31-mag 23:00 38 UNITED STATES 3° ABF 0 0 41 COSTA RICA 3° CDE 0 0   1° E F
31-mag 23:00 39 1° E CANADA 0 0 42 1° E CANADA 0 0   1° G H
01-giu 19:30 44 1° F 2° E 0 0 43 QATAR 2° F 0 0   1° F E
01-giu 23:00 43 QATAR 2° F 0 0 44 1° F 2° E 0 0 2 1° H G
FASE FINALE 5 ° GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE         GR         GR1
09-lug 01:00 49 PANAMA QATAR 4 0 1 0   GUATEMALA JAMAICA 0 1     W 38
09-lug 03:30 47 MEXICO COSTA RICA 2 0 0 0   MEXICO COSTA RICA 2 0     W 42
09-lug 23:00 46 GUATEMALA JAMAICA 0 1 0 0   UNITED STATES CANADA 6 4 1   W 40
10-lug 01:30 48 UNITED STATES CANADA 6 4 1 1 DCR PANAMA QATAR 4 0 2   W 45
FASE FINALE 6 ° GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
13-lug 01:30 51 UNITED STATES PANAMA 5 6 0 0 DCR JAMAICA MEXICO 0 3  
13-lug 04:00 50 JAMAICA MEXICO 0 3 0 2   UNITED STATES PANAMA 5 6  
FASE FINALE 7 ° GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
17-lug 01:30 51 JAMAICA UNITED STATES 0 0   JAMAICA UNITED STATES 0 0  
17-lug 04:00 52 MEXICO PANAMA 1 0 0 0   MEXICO PANAMA 1 0  
0 0          
0 0          
VINCITORE COPPA          
MEXICO MEXICO        
PRECEDENTE>>>>>>
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)