DONNE UNDER 17 CHAMPIONSHIP 2024     Gruppo A 12/02/2024 12:46
CONCACAF   FASE A GIRONI Championship under 17     Squadre P.ti G V P S GP C DR
DATA Orario GR IN CASA OSPITE     1 MEXICO 9 3 3 0 0 8 0 8
06-feb-24 19:00 B UNITED STATES CANADA 5 0 1 0 0 2 HAITI 6 3 2 0 1 7 8 -1
06-feb-24 22:00 B PUERTO RICO PANAMA 2 4 1 2 4 3 EL SALVADOR 1 3 0 1 2 5 10 -5
              0 0 0 4 COSTARICA 1 3 0 1 2 3 5 -2
              0 0 0   Gruppo B 12/02/2024 12:46
              0 0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
              0 0 0 5 UNITED STATES 9 3 3 0 0 21 1 20
              0 0 0 6 CANADA 6 3 2 0 1 10 6 4
              0 0 0 7 PANAMA 3 3 1 0 2 5 20 -15
              0 0 0 8 PUERTO RICO 0 3 0 0 3 3 12 -9
              0 0 0   Gruppo C g 12/02/2024 12:46
              0 0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
              0 0 0 9 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
              0 0 0 10 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
              0 0 0 11 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
              0 0 0 12 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
              0 0 0   Gruppo D h 12/02/2024 12:46
            : 0 : 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
            : 0 : 0 13 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
            : 0 : 0 14 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
            : 0 : 0 15 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
            : 0 : 0 16 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 B MONTSERRAT SANTLUCIA   :   0 0   Gruppo E 12/02/2024 12:46
10-ott-19 00:00 D NICARAGUA DOMINICA   :   0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
10-ott-19 00:00 D NICARAGUA SURINAME   :   0 0 17 BELGIO 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 D SAINTVINCENT SURINAME   :   0 0 18 R.IRLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 D SAINTVINCENT NICARAGUA   :   0 0 19 ITALIA 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 B SANTLUCIA EL SALVADOR   :   0 0 20 SVEZIA 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 B SANTLUCIA DOMINICAN REP.   :   0 0   Gruppo F 12/02/2024 12:46
10-ott-19 00:00 A ST.KITTS&NEWS BELIZE   :   0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
10-ott-19 00:00 A ST.KITTS&NEWS GRENADA   :   0 0 21 AUSTRIA 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 D SURINAME SAINTVINCENT   :   0 0 22 ISLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 D SURINAME DOMINICA   :   0 0 23 PORTOGALLO 0 0 0 0 0 0 0 0
24 UNGHERIA 0 0 0 0 0 0 0 0
PROSSIMA GIORNATA
venerdý 9 febbraio 2024
FASE FINALE 4 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE          
DATA Orario GR IN CASA OSPITE          
09-feb 22:00 25 MEXICO NICARAGUA 25 MEXICO NICARAGUA 0 0 25
19-feb 20:00 26 1░ G PUERTORICO 26 1░ G PUERTORICO 0 0 26
18-feb 16:00 27 HAITI 3░ G 27 HAITI 3░ G 0 0 27
19-feb 20:00 28 2░ G EL SALVADOR 28 2░ G EL SALVADOR 0 0 28
18-feb 16:00 29 UNITED STATES DOMENICANA 29 UNITED STATES DOMENICANA 0 0 29
19-feb 20:00 30 1░ H BERMUDE 30 1░ H BERMUDE 0 0 30
18-feb 16:00 31 CANADA 3░ H 31 CANADA 3░ H 0 0 31
19-feb 20:00 32 2░ H PANAMA 32 2░ H PANAMA 0 0 32
FASE FINALE 5 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
21-feb 20:00 33 W 25 W 32 33 W 25 W 32 0 0 33
22-feb 16:00 34 W 26 W 31 34 W 26 W 31 0 0 34
21-feb 20:00 35 W 27 W 30 35 W 27 W 30 0 0 35
22-feb 16:00 36 W 28 W 29 36 W 28 W 29 0 0 36
FASE FINALE 6 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
09-feb 19:00 62 UNITED STATES HAITI 7 1 61 MEXICO CANADA 2 1  
09-feb 22:00 61 MEXICO CANADA 2 1 DTS 62 UNITED STATES HAITI 7 1  
FASE FINALE 7 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
11-feb 20:00 63 CANADA HAITI 4 1 63 CANADA HAITI 4 1  
11-feb 22:00 64 MEXICO UNITED STATES 0 4 64 MEXICO UNITED STATES 0 4  
         
         
VINCITORE COPPA          
UNITED STATES UNITED STATES      
PROSSIMA GIORNATA
venerdý 6 febbraio 2026
                   
                   
                   
                   
                   
PROSSIMA GIORNATA  
2 ░ GIORNATA giovedý 9 ottobre 2014
3 ░ GIORNATA domenica 12 ottobre 2014
4 ░ GIORNATA venerdý 14 novembre 2014
5 ░ GIORNATA venerdý 27 marzo 2015
6 ░ GIORNATA venerdý 12 giugno 2015
7 ░ GIORNATA giovedý 3 settembre 2015
8 ░ GIORNATA domenica 6 settembre 2015
9 ░ GIORNATA giovedý 8 ottobre 2015
10 ░ GIORNATA domenica 11 ottobre 2015
SPAREGGI AND. giovedý 12 novembre 2015
SPAREGGI RIT. domenica 15 novembre 2015
FASE FINALE venerdý 10 giugno 2016
  Gruppo A 12/02/2024 12:46
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
1 COSTARICA 1 3 0 1 2 3 5 -2
2 HAITI 6 3 2 0 1 7 8 -1
3 MEXICO 9 3 3 0 0 8 0 8
4 EL SALVADOR 1 3 0 1 2 5 10 -5
  Gruppo B 12/02/2024 12:46
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
5 PANAMA 3 3 1 0 2 5 20 -15
6 PUERTO RICO 0 3 0 0 3 3 12 -9
7 UNITED STATES 9 3 3 0 0 21 1 20
8 CANADA 6 3 2 0 1 10 6 4
  Gruppo C 12/02/2024 12:46
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
9 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
10 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
11 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
12 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
  Gruppo D 12/02/2024 12:46
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
13 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
14 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
16 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
  Gruppo E 12/02/2024 12:46
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
17 BELGIO 0 0 0 0 0 0 0 0
18 R.IRLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
19 ITALIA 0 0 0 0 0 0 0 0
20 SVEZIA 0 0 0 0 0 0 0 0
  Gruppo E 12/02/2024 12:46
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
21 AUSTRIA 0 0 0 0 0 0 0 0
22 ISLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
23 PORTOGALLO 0 0 0 0 0 0 0 0
24 UNGHERIA 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0