OFC CHAMPIONSHIP U19 DONNE
    FASE GIRONI 3 ° GIORNATA           GRUPPO A V P S F - R PUNTI
DATA Orario GR IN CASA OSPITE           Place   Win Draw Lose F A Pnt R              
27-giu-23 02:00 A TONGA NEW CALEDONIA 0 6 0 2   NEW CALEDONIA 3 0 0 11 - 1 9 2 VANATU 1 0 2 8 7 3 3E+07 0 NEW CALEDONIA 3 1 0 0  
27-giu-23 05:00 A SAMOA VANATU 3 2 0 1   SAMOA 2 0 1 6 - 4 6 1 TONGA 0 0 3 1 14 0 -1299 0 SAMOA 0 0 0  
28-giu-23 06:00 B FIJI PAPUA NUOVA G 2 0 2 0   VANATU 1 0 2 8 - 7 3 4 NEW CALEDONIA 3 0 0 # 1 9 9E+07 0     0 0 0  
28-giu-23 09:00 C SOLOMON COOK 0 1 0 1   TONGA 0 0 3 1 - 14 0 3 SAMOA 2 0 1 6 4 6 6E+07 0     0 0 0 0 0 0 #N/D
              0 0                   0           0 0 0 2
              0 0  GRUPPO B V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
              0 0                               0 0 0 2
              0 0 NEW ZEALAND 2 0 0 14 - 0 6 4 NEW ZEALAND 2 0 0 # 0 6 6E+07 0 0 6 1 0 0   2
              0 0 0 FIJI 1 0 1 2 - 3 3 1 PAPUA NUOVA G 0 0 2 0 13 0 -1300 0 0   0 0 0   2
              0 0 0 RIPOSO 0 0 0 0 - 0 0 2 RIPOSO 0 0 0 0 0 0 0,2 0     0 0 0   2
              0 0 0 PAPUA NUOVA G 0 0 2 0 - 13 0 3 FIJI 1 0 1 2 3 3 3E+07 0     0 0 0 0 0 0 2
              0 0 0                   0           0 0 0 2
                0 0  GRUPPO C V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                0 0                               0 0 0 2
                0 0 COOK 1 1 0 1 - 0 4 3 SOLOMON 1 0 1 1 1 3 3E+07 0 0 3 1 0 0   2
                0 0 SOLOMON 1 0 1 1 - 1 3 4 COOK 1 1 0 1 0 4 4E+07 0 0   0 0 0   2
                    TAHITI 0 1 1 0 - 1 1 1 RIPOSO 0 0 0 0 0 0 0,2 0     0 0 0   2
                    RIPOSO 0 0 0 0 - 0 0 2 TAHITI 0 1 1 0 1 1 1E+07 0     0 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     GRUPPO D V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    CORK 0 0 0 0 - 0 0 4 CORK 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    CRUSADERS 0 0 0 0 - 0 0 3 CRUSADERS 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    WAVES 0 0 0 0 - 0 0 2 WAVES 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
                    TREATY 0 0 0 0 - 0 0 1 TREATY 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     GRUPPO E V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    URUGUAY 0 0 0 0 - 0 0 4 URUGUAY 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                  IRAQ 0 0 0 0 - 0 0 3 IRAQ 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    ENGLAND 0 0 0 0 - 0 0 2 ENGLAND 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
                    TUNISIA 0 0 0 0 - 0 0 1 TUNISIA 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     GRUPPO F V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    FRANCIA 0 0 0 0 - 0 0 4 FRANCIA 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    KOREA 0 0 0 0 - 0 0 3 KOREA 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    GAMBIA 0 0 0 0 - 0 0 2 GAMBIA 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
  HONDURAS 0 0 0 0 - 0 0 1 HONDURAS 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     G V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                     H V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0  
                    0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0
                    0 0 0
                    0 0 0
                    0 0 0
                    0
                   
                 
                   
                 
                 
                   
                   
                   
                   
                   
                   
       
       
      PROSSIMA GIORNATA                           0           0 0 0 #N/D
1 ° GIORNATA sabato 20 maggio 2023          GRUPPO 3° V P S F -R PUNTI                               0 0 0 #N/D
2 ° GIORNATA martedė 23 maggio 2023                                       0 0 0 #N/D
3 ° GIORNATA venerdė 26 maggio 2023         VANATU 1 0 2 8 - 7 3 6 VANATU 1 0 2 8 7 3 3E+07 0 0 3 1 0 0   #N/D
4 ° GIORNATA martedė 30 maggio 2023         TAHITI 0 1 1 0 - 1 1 2 PAPUA NUOVA G 0 0 2 0 13 0 -1300 0 0   0 0 0   #N/D
5 ° GIORNATA giovedė 1 giugno 2023         3° D 0 0 0 0 - 0 0 5 TAHITI 0 1 1 0 1 1 1E+07 0     0 0 0   #N/D
6 ° GIORNATA sabato 3 giugno 2023         3° E 0 0 2 0 - 0 0 4 3° D 0 0 0 0 0 0 0,3 0     0 0 0 0 0 0 #N/D
7 ° GIORNATA giovedė 8 giugno 2023         PAPUA NUOVA G 0 0 2 0 - 13 0 3 3° E 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0 0 0 0 #N/D
8 ° GIORNATA domenica 11 giugno 2023         #N/D #N/D #N/D #N/D #N/D #N/D 2 3° F 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 #N/D
9 ° GIORNATA martedė 29 novembre 2022          
10 ° GIORNATA mercoledė 30 novembre 2022
SPAREGGI AND. giovedė 1 dicembre 2022
SPAREGGI RIT. venerdė 2 dicembre 2022  
      domenica 17 giugno 2018  
FASE FINALE 4 ° GIORNATA ELIMINAZIONE          
DATA Orario GR IN CASA OSPITE         GR gr
30-mag 19:30 37 1° B #N/D 0 0 37 1° B #N/D #N/D #N/D 1 NEW CALEDONIA B
30-mag 23:00 42 SAMOA 2° C 0 0 38 NEW CALEDONIA #N/D #N/D #N/D   1° C D
31-mag 19:30 40 1° D #N/D 0 0 39 SAMOA 2° C #N/D #N/D 3 1° D C
31-mag 19:30 41 1° C #N/D 0 0 40 1° D #N/D #N/D #N/D 4 1° B SAMOA
31-mag 23:00 38 NEW CALEDONIA #N/D 0 0 41 1° C #N/D #N/D #N/D   1° E F
31-mag 23:00 39 1° E 2° D 0 0 42 1° E 2° D #N/D #N/D   1° G H
01-giu 19:30 44 1° F 2° E 0 0 43 2° B 2° F #N/D #N/D   1° F E
01-giu 23:00 43 2° B 2° F 0 0 44 1° F 2° E #N/D #N/D 2 1° H G
FASE FINALE 5 ° GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE         GR         GR
01-lug 00:00 46 SAMOA TAHITI 5 4 1 0 DCR SAMOA TAHITI 5 4 1 NEW CALEDONIA FIJI   #N/D
01-lug 09:00 47 NEW CALEDONIA FIJI 0 1 0 0   NEW CALEDONIA FIJI 0 1 2 NEW ZEALAND SOLOMON   #N/D
02-lug 05:00 48 NEW ZEALAND SOLOMON 19 0 12 0   NEW ZEALAND SOLOMON 19 0 3 COOK TAHITI   #N/D
02-lug 09:00 49 COOK VANATU 2 1 1 1   COOK VANATU 2 1 4 SAMOA ABF   #N/D
FASE FINALE 6 ° GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                   GR
05-lug 05:00 50 SAMOA FIJI 1 3 0 2   SAMOA FIJI 1 3 2
05-lug 09:00 51 NEW ZEALAND COOK 5 0 3 0   NEW ZEALAND COOK 5 0 1
FASE FINALE 7 ° GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
08-lug 05:00 51 SAMOA COOK 2 1 0 0   SAMOA COOK 2 1  
08-lug 09:00 52 FIJI NEW ZEALAND 0 7 0 3   FIJI NEW ZEALAND 0 7  
0 0          
0 0          
VINCITORE COPPA          
NEW ZEALAND NEW ZEALAND        
PRECEDENTE>>>>>>
PROSSIMA GIORNATA
mercoledė 7 luglio 2027
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)