FEMMINILE UNDER 16 CHAMPIONSHIP 2023     Gruppo A 27/09/2023 09:34
OFC OCEANIA   FASE A GIRONI OFC U - 16 CHMPIONSHIP     Squadre P.ti G V P S GP C DR
DATA Orario GR IN CASA OSPITE     1 TAHITI 7 3 2 1 0 6 1 5
21-set-23 04:00 B VANATU NEW ZEALAND 0 27 0 11 0 2 TONGA 4 3 1 1 1 8 5 3
21-set-23 07:00 B COOK FIJI 0 4 0 4 0 3 NEW CALEDONIA 3 3 0 3 0 3 3 0
              0 0 0 4 SOLOMON 1 3 0 1 2 2 10 -8
              0 0 0   Gruppo B 27/09/2023 09:34
              0 0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
              0 0 0 5 NEW ZEALAND 9 3 3 0 0 43 1 42
              0 0 0 6 FIJI 6 3 2 0 1 16 7 9
              0 0 0 7 COOK 3 3 1 0 2 2 17 -15
              0 0 0 8 VANATU 0 3 0 0 3 4 40 -36
                0 0   Gruppo C 27/09/2023 09:34
                0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
                0 0 9 TAHITI 7 3 2 1 0 6 1 5
                0 0 10 COOK 3 3 1 0 2 2 17 -15
                0 0 11 VANATU 0 3 0 0 3 4 40 -36
                0 0 12 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
                0 0   Gruppo D 27/09/2023 09:34
            :   0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
            :   0 0 13 HONDURAS 0 0 0 0 0 0 0 0
            :   0 0 14 COSTARICA 0 0 0 0 0 0 0 0
            :   0 0 15 JAMAICA 0 0 0 0 0 0 0 0
            :   0 0 16 ANTIGUA 0 0 0 0 0 0 0 0
                0 0   Gruppo E 27/09/2023 09:34
                0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
                0 0 17 BELGIO 0 0 0 0 0 0 0 0
                0 0 18 R.IRLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
                0 0 19 ITALIA 0 0 0 0 0 0 0 0
                0 0 20 SVEZIA 0 0 0 0 0 0 0 0
                0 0   Gruppo F 27/09/2023 09:34
                0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
                0 0 21 AUSTRIA 0 0 0 0 0 0 0 0
                0 0 22 ISLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
                0 0 23 PORTOGALLO 0 0 0 0 0 0 0 0
24 UNGHERIA 0 0 0 0 0 0 0 0
PROSSIMA GIORNATA
sabato 23 settembre 2023
FASE FINALE 4 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE          
DATA Orario GR IN CASA OSPITE          
03-dic 16:00 25 0 0 25 Gruppo A NICARAGUA 0 0  
03-dic 20:00 26 0 Gruppo A 26 1░ G DOMINICANA 0 0  
04-dic 16:00 27 0 Squadre 27 TONGA 3░ G 0 0  
04-dic 20:00 28 1 TONGA 28 2░ G NEW CALEDONIA 0 0  
05-dic 16:00 29 2 SOLOMON 29 NEW ZEALAND PUERTORICO 0 0  
05-dic 20:00 30 3 NEW CALEDONIA 30 1░ H CURACAU 0 0  
06-dic 16:00 31 4 TAHITI 31 FIJI 3░ H 0 0  
06-dic 20:00 32 0 Gruppo B 32 2░ H COOK 0 0  
FASE FINALE 5 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
09-dic 20:00 57 2░ B 2░ A 33 2░ B 2░ A 0 0  
09-dic 16:00 58 1░ C 3░ A 34 1░ C 3░ A 0 0  
10-dic 20:00 59 1░ A 3░ C 35 1░ A 3░ C 0 0  
10-dic 16:00 60 1░ B 2░ C 36 1░ B 2░ C 0 0  
FASE FINALE 6 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
24-set 04:00 61 TAHITI FIJI 2 3 61 TAHITI FIJI 2 3  
24-set 07:00 62 NEW ZEALAND TONGA 7 0 62 NEW ZEALAND TONGA 7 0  
FASE FINALE 6 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
25-set 04:00 61 SOLOMON VANATU 12 1 61 SOLOMON VANATU      
25-set 07:00 62 COOK NEW CALEDONIA 0 8 62 COOK NEW CALEDONIA      
FASE FINALE 7 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
27-set 04:00 63 TAHITI TONGA 5 3 63 TAHITI TONGA 5 3  
27-set 07:00 64 FIJI NEW ZEALAND 0 1 64 FIJI NEW ZEALAND 0 1  
         
         
VINCITORE COPPA          
NEW ZEALAND NEW ZEALAND      
                   
                   
                   
                   
                   
PROSSIMA GIORNATA  
2 ░ GIORNATA giovedý 9 ottobre 2014
3 ░ GIORNATA domenica 12 ottobre 2014
4 ░ GIORNATA venerdý 14 novembre 2014
5 ░ GIORNATA venerdý 27 marzo 2015
6 ░ GIORNATA venerdý 12 giugno 2015
7 ░ GIORNATA giovedý 3 settembre 2015
8 ░ GIORNATA domenica 6 settembre 2015
9 ░ GIORNATA giovedý 8 ottobre 2015
10 ░ GIORNATA domenica 11 ottobre 2015
SPAREGGI AND. giovedý 12 novembre 2015
SPAREGGI RIT. domenica 15 novembre 2015
FASE FINALE venerdý 10 giugno 2016
  Gruppo A 27/09/2023 09:34
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
1 TONGA 4 3 1 1 1 8 5 3
2 SOLOMON 1 3 0 1 2 2 10 -8
3 NEW CALEDONIA 3 3 0 3 0 3 3 0
4 TAHITI 7 3 2 1 0 6 1 5
  Gruppo B 27/09/2023 09:34
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
5 COOK 3 3 1 0 2 2 17 -15
6 FIJI 6 3 2 0 1 16 7 9
7 NEW ZEALAND 9 3 3 0 0 43 1 42
8 VANATU 0 3 0 0 3 4 40 -36
  Gruppo C 27/09/2023 09:34
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
9 TAHITI 7 3 2 1 0 6 1 5
10 VANATU 0 3 0 0 3 4 40 -36
11 COOK 3 3 1 0 2 2 17 -15
12 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
  Gruppo D 27/09/2023 09:34
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
13 HONDURAS 0 0 0 0 0 0 0 0
14 COSTARICA 0 0 0 0 0 0 0 0
15 JAMAICA 0 0 0 0 0 0 0 0
16 ANTIGUA 0 0 0 0 0 0 0 0
  Gruppo E 27/09/2023 09:34
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
17 BELGIO 0 0 0 0 0 0 0 0
18 R.IRLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
19 ITALIA 0 0 0 0 0 0 0 0
20 SVEZIA 0 0 0 0 0 0 0 0
  Gruppo E 27/09/2023 09:34
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
21 AUSTRIA 0 0 0 0 0 0 0 0
22 ISLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
23 PORTOGALLO 0 0 0 0 0 0 0 0
24 UNGHERIA 0 0 0 0 0 0 0 0
FIJI
SAMOA
TONGA
TBA
Gruppo B
Squadre
NEW ZEALAND
NEW CALEDONIA
AMERICANSAMOE
TBA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0