FASE UNDER 17 CHAMPIONSHIP 2023     Gruppo A 28/01/2023 13:39
OFC OCEANIA   FASE A GIRONI OFC U - 17 CHMPIONSHIP     Squadre P.ti G V P S GP C DR
DATA Orario GR IN CASA OSPITE 1 GIORNATA   1 FIJI 6 2 2 0 0 6 0 6
18-giu-22 22:00 B1 FIJI TBA       5 0 2 SAMOA 3 2 1 0 1 6 3 3
                0 0 3 TONGA 0 2 0 0 2 0 9 -9
                0 0 4 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
                0 0   Gruppo B 28/01/2023 13:39
                0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
                0 0 5 NEW ZEALAND 6 2 2 0 0 14 2 12
                0 0 6 NEW CALEDONIA 3 2 1 0 1 9 3 6
                0 0 7 AMERICANSAMOE 0 2 0 0 2 0 18 -18
                0 0 8 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
                0 0   Gruppo C 28/01/2023 13:39
                0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
                0 0 9 TAHITI 6 2 2 0 0 8 1 7
                0 0 10 VANATU 3 2 1 0 1 3 3 0
                0 0 11 COOK 0 2 0 0 2 1 8 -7
                0 0 12 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
                0 0   Gruppo D 28/01/2023 13:39
            :   0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
            :   0 0 13 HONDURAS 0 0 0 0 0 0 0 0
            :   0 0 14 COSTARICA 0 0 0 0 0 0 0 0
            :   0 0 15 JAMAICA 0 0 0 0 0 0 0 0
            :   0 0 16 ANTIGUA 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 B MONTSERRAT SANTLUCIA   :   0 0   Gruppo E 28/01/2023 13:39
10-ott-19 00:00 D NICARAGUA DOMINICA   :   0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
10-ott-19 00:00 D NICARAGUA SURINAME   :   0 0 17 BELGIO 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 D SAINTVINCENT SURINAME   :   0 0 18 R.IRLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 D SAINTVINCENT NICARAGUA   :   0 0 19 ITALIA 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 B SANTLUCIA EL SALVADOR   :   0 0 20 SVEZIA 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 B SANTLUCIA DOMINICAN REP.   :   0 0   Gruppo F 28/01/2023 13:39
10-ott-19 00:00 A ST.KITTS&NEWS BELIZE   :   0 0   Squadre P.ti G V P S GP C DR
10-ott-19 00:00 A ST.KITTS&NEWS GRENADA   :   0 0 21 AUSTRIA 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 D SURINAME SAINTVINCENT   :   0 0 22 ISLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
10-ott-19 00:00 D SURINAME DOMINICA   :   0 0 23 PORTOGALLO 0 0 0 0 0 0 0 0
24 UNGHERIA 0 0 0 0 0 0 0 0
PROSSIMA GIORNATA
domenica 1 gennaio 1900
FASE FINALE 4 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE          
DATA Orario GR IN CASA OSPITE          
03-dic 16:00 25 0 0 25 1░ A NICARAGUA 0 0  
03-dic 20:00 26 0 Gruppo A 26 1░ G DOMINICANA 0 0  
04-dic 16:00 27 0 Squadre 27 2░ E 3░ G 0 0  
04-dic 20:00 28 1 FIJI 28 2░ G 3░ E 0 0  
05-dic 16:00 29 2 SAMOA 29 1░ F PUERTORICO 0 0  
05-dic 20:00 30 3 TONGA 30 1░ H CURACAU 0 0  
06-dic 16:00 31 4 TBA 31 2░ F 3░ H 0 0  
06-dic 20:00 32 0 Gruppo B 32 2░ H 3░ F 0 0  
FASE FINALE 5 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
09-dic 20:00 57 NEW CALEDONIA SAMOA 4 0 33 NEW CALEDONIA SAMOA 4 0  
09-dic 16:00 58 TAHITI TONGA 5 0 34 TAHITI TONGA 5 0  
10-dic 20:00 59 FIJI COOK 3 0 35 FIJI COOK 3 0  
10-dic 16:00 60 NEW ZEALAND VANATU 1 0 36 NEW ZEALAND VANATU 1 0  
FASE FINALE 6 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
13-dic 20:00 61 NEW CALEDONIA TAHITI 3 2 61 NEW CALEDONIA TAHITI 3 2  
13-dic 20:00 62 FIJI NEW ZEALAND 1 4 62 FIJI NEW ZEALAND 1 4  
FASE FINALE 7 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
28-gen 05:00 63 TAHITI FIJI 3 0 63 TAHITI FIJI 3 0  
28-gen 08:00 64 NEW CALEDONIA NEW ZEALAND 0 1 64 NEW CALEDONIA NEW ZEALAND 0 1  
         
         
VINCITORE COPPA          
NEW ZEALAND NEW ZEALAND      
                   
                   
                   
                   
                   
PROSSIMA GIORNATA  
2 ░ GIORNATA giovedý 9 ottobre 2014
3 ░ GIORNATA domenica 12 ottobre 2014
4 ░ GIORNATA venerdý 14 novembre 2014
5 ░ GIORNATA venerdý 27 marzo 2015
6 ░ GIORNATA venerdý 12 giugno 2015
7 ░ GIORNATA giovedý 3 settembre 2015
8 ░ GIORNATA domenica 6 settembre 2015
9 ░ GIORNATA giovedý 8 ottobre 2015
10 ░ GIORNATA domenica 11 ottobre 2015
SPAREGGI AND. giovedý 12 novembre 2015
SPAREGGI RIT. domenica 15 novembre 2015
FASE FINALE venerdý 10 giugno 2016
  Gruppo A 28/01/2023 13:39
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
1 FIJI 6 2 2 0 0 6 0 6
2 SAMOA 3 2 1 0 1 6 3 3
3 TONGA 0 2 0 0 2 0 9 -9
4 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
  Gruppo B 28/01/2023 13:39
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
5 NEW ZEALAND 6 2 2 0 0 14 2 12
6 NEW CALEDONIA 3 2 1 0 1 9 3 6
7 AMERICANSAMOE 0 2 0 0 2 0 18 -18
8 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
  Gruppo C 28/01/2023 13:39
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
9 TAHITI 6 2 2 0 0 8 1 7
10 VANATU 3 2 1 0 1 3 3 0
11 COOK 0 2 0 0 2 1 8 -7
12 TBA 0 0 0 0 0 0 0 0
  Gruppo D 28/01/2023 13:39
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
13 HONDURAS 0 0 0 0 0 0 0 0
14 COSTARICA 0 0 0 0 0 0 0 0
15 JAMAICA 0 0 0 0 0 0 0 0
16 ANTIGUA 0 0 0 0 0 0 0 0
  Gruppo E 28/01/2023 13:39
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
17 BELGIO 0 0 0 0 0 0 0 0
18 R.IRLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
19 ITALIA 0 0 0 0 0 0 0 0
20 SVEZIA 0 0 0 0 0 0 0 0
  Gruppo E 28/01/2023 13:39
  Squadre P.ti G V P S GP C DR
21 AUSTRIA 0 0 0 0 0 0 0 0
22 ISLANDA 0 0 0 0 0 0 0 0
23 PORTOGALLO 0 0 0 0 0 0 0 0
24 UNGHERIA 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0
- : - (-:-) 0