CONMEBOL LIBERTADORES SUB 20
URUGUAY   FASE GIRONI COLONLA MALDONADO   GRUPPO A V P S F - R PUNTI
DATA Orario GR IN CASA OSPITE           Place   Win Draw Lose F A Pnt R              
10-mar-24 19:00 C SPORTING FLAMENGO 1 4 1 4   BOCA JUNIORS 2 1 0 6 - 0 7 4 BOCA JUNIORS 2 1 0 6 0 7 7E+07 0 BOCA JUNIORS 7 1 0 0  
10-mar-24 22:00 C AUCAS DEFENSOR 4 2 4 2   PUERTOCABELLO 2 0 1 7 - 4 6 3 PUERTOCABELLO 2 0 1 7 4 6 6E+07 0 PUERTOCABELLO 0 0 0  
              0 0   COLO COLO 1 1 1 4 - 2 4 2 COLO COLO 1 1 1 4 2 4 4E+07 0     0 0 0  
              0 0   ALWAYSREADY 0 0 3 1 - 12 0 1 ALWAYSREADY 0 0 3 1 12 0 -1099 0     0 0 0 0 0 0 2
              0 0                   0           0 0 0 2
              0 0 áB V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
              0 0                               0 0 0 2
              0 0 ROSARIO 2 0 1 4 - 3 6 1 AGUILAS 1 0 2 5 7 3 3E+07 0 ROSARIO 4 0 0 0   2
              0 0 0 OLIMPIA 1 1 1 2 - 1 4 2 MONTEVIDEO 1 1 1 5 5 4 4E+07 8 OLIMPIA 1 0 0   2
              0 0 0 MONTEVIDEO 1 1 1 5 - 5 4 4 ROSARIO 2 0 1 4 3 6 6E+07 0     0 0 0   2
              0 0 0 AGUILAS 1 0 2 5 - 7 3 3 OLIMPIA 1 1 1 2 1 4 4E+07 8     1 0 0 0 0 0 2
              0 0 0                   8           0 0 0 2
              0 0 0 áC V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                0 0                               0 0 0 2
                0 0 FLAMENGO 3 0 0 7 - 2 9 3 AUCAS 2 0 1 8 5 6 6E+07 0 FLAMENGO 6 1 0 0   2
                0 0 AUCAS 2 0 1 8 - 5 6 2 DEFENSOR 1 0 2 4 5 3 3E+07 0 AUCAS 0 0 0   2
                    DEFENSOR 1 0 2 4 - 5 3 4 FLAMENGO 3 0 0 7 2 9 9E+07 0     0 0 0   2
                    SPORTING 0 0 3 2 - 9 0 1 SPORTING 0 0 3 2 9 0 -698 0     0 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                    áD V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    ALGERIA 0 0 0 0 - 0 0 4 ALGERIA 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    BURKINA FASO 0 0 0 0 - 0 0 3 BURKINA FASO 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    MAURITANIA 0 0 0 0 - 0 0 2 MAURITANIA 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
                    ANGOLA 0 0 0 0 - 0 0 1 ANGOLA 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                    áE V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    TUNISIA 0 0 0 0 - 0 0 4 TUNISIA 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                  MALI 0 0 0 0 - 0 0 3 MALI 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    SOUTH AFRICA 0 0 0 0 - 0 0 2 SOUTH AFRICA 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
                    NAMIBIA 0 0 0 0 - 0 0 1 NAMIBIA 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                    áF V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    MOROCCO 0 0 0 0 - 0 0 4 MOROCCO 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    DR CONGO 0 0 0 0 - 0 0 3 DR CONGO 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    ZAMBIA 0 0 0 0 - 0 0 2 ZAMBIA 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
  TANZANIA 0 0 0 0 - 0 0 1 TANZANIA 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                    áG V P S F - R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0 2
                                      0           0 0 0 2
                    áH V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0,4 0 0 0 1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0,3 0 0   1 0 0   2
                    0 0 0 0 0 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0  
                    0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0 0
                    áGRUPPO 2░ V P S F -R PUNTI                               0 0 0 2
                                                  0 0 0 2
                    AUCAS 2 0 1 8 - 5 6 5 PUERTOCABELLO 2 0 1 7 4 6 6E+07 # 0 4 0 0 0   2
                    PUERTOCABELLO 2 0 1 7 - 4 6 4 OLIMPIA 1 1 1 2 1 4 4E+07 0 0   1 0 0   2
                    OLIMPIA 1 1 1 2 - 1 4 6 AUCAS 2 0 1 8 5 6 6E+07 #     0 0 0  
                  3░ D 0 0 0 0 - 0 0 3 3░ D 0 0 0 0 0 0 0,3 0     0 0 0 0 0 0
                    3░ E 0 0 0 0 - 0 0 2 3░ E 0 0 0 0 0 0 0,2 0     1 0 0 0 0
                  3░ F 0 0 0 0 - 0 0 1 3░ F 0 0 0 0 0 0 0,1 0     1 0 0 0 0
                               
                   
                   
                   
                   
                   
                   
       
       
      PROSSIMA GIORNATA        
1 ░ GIORNATA sabato 2 marzo 2024        
2 ░ GIORNATA domenica 3 marzo 2024        
3 ░ GIORNATA lunedý 4 marzo 2024        
4 ░ GIORNATA martedý 5 marzo 2024        
5 ░ GIORNATA mercoledý 6 marzo 2024        
6 ░ GIORNATA giovedý 7 marzo 2024        
7 ░ GIORNATA venerdý 8 marzo 2024        
8 ░ GIORNATA sabato 9 marzo 2024        
9 ░ GIORNATA domenica 10 marzo 2024        
10 ░ GIORNATA lunedý 11 marzo 2024
SPAREGGI AND. martedý 12 marzo 2024
SPAREGGI RIT. mercoledý 13 marzo 2024
      domenica 17 giugno 2018  
FASE FINALE 4 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE          
DATA Orario GR IN CASA OSPITE          
27-gen 18:00 39 1░ D 3░ ABF 2 0 37 BOCA JUNIORS 3░ ACD 0 0   BOCA JUNIORS OLIMPIA
27-gen 21:00 38 PUERTOCABELLO AUCAS 1 0 38 PUERTOCABELLO AUCAS 0 0   FLAMENGO 2░ D
28-gen 18:00 37 BOCA JUNIORS 3░ ACD 0 0 39 1░ D 3░ ABF 0 0   1░ D AUCAS
28-gen 21:00 44 OLIMPIA 2░ F 1 1 DCR FLAMENGO 3░ CDE 0 0   ROSARIO PUERTOCABELLO
29-gen 18:00 41 ROSARIO 3░ BEF 0 0 41 ROSARIO 3░ BEF 0 0   1░ E 2░ F
29-gen 21:00 40 FLAMENGO 3░ CDE 1 0 DCR 1░ F 2░ E 0 0   1░ G 2░ H
30-gen 18:00 43 1░ E 2░ D 1 0 43 1░ E 2░ D 0 0   1░ F 2░ E
30-gen 21:00 42 1░ F 2░ E 0 0 44 OLIMPIA 2░ F 0 0   1░ H 2░ G
FASE FINALE 5 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
02-feb 18:00 47 W 38 W 39 0 0 45 W 37 W 44 0 0   W 37 W 41   W 38
02-feb 21:00 46 W 44 W 37 1 0 46 W 38 W 39 0 0   W 38 W 44   W 42
03-feb 18:00 49 W 41 W 42 0 0 47 W 40 W 43 0 0   W 43 W 42   W 40
03-feb 21:00 48 W 40 W 43 0 0 48 W 41 W 42 0 0   W 41 W 46   W 45
FASE FINALE 6 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
14-mar 19:00 19 BOCA JUNIORS AUCAS 2 1 2 1 61 BOCA JUNIORS AUCAS 2 1  
14-mar 22:00 20 ROSARIO FLAMENGO 1 2 1 2 62 ROSARIO FLAMENGO 1 2  
FASE FINALE 7 ░ GIORNATA ELIMINAZIONE                    
DATA Orario GR IN CASA OSPITE                    
16-mar 19:00 21 AUCAS ROSARIO 1 2 1 2 63 AUCAS ROSARIO 1 2  
17-mar 19:00 22 BOCA JUNIORS FLAMENGO 1 2 1 2 64 BOCA JUNIORS FLAMENGO 1 2  
         
         
VINCITORE COPPA          
FLAMENGO FLAMENGO        
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)
- : - (-:-)