CHAMPIONS LEAGUE                            
5 TURNO                      
01░ GIORNATA 29-set-21 22-set-21 PRELIMINARY                        
Date GR ORA SQUADRE - EQUIPE SQUADRE - EQUIPE Sets Sets Total Total Total Total Total Total                      
22-set 1-007 18:00 AMRISWIL SUI TARTU EST 3 2 3 5 0 0                      
04░ GIORNATA 13-ott-21 06-ott-21 1 ROUND                                
Date GR ORA SQUADRE - EQUIPE SQUADRE - EQUIPE Sets Sets Total Total                              
07-ott 1-006 18:00 SOLIGORSK BLR LONDON ENG 3 1                              
13-ott 1-014 17:30 SASTAMALA FIN APELDOORN NED 3 1                                  
13-ott 1-018 18:00 KARLOVARSKO GALATI ROU 3 2                                  
13-ott 1-010 18:00 PIRAEUS GRE BRCKO BIH 3 0                                  
13-ott 1-012 21:00 BENFICA POR TARTU EST 3 1                                  
14-ott 1-004 18:00 PAZARDZHIK BUL LASPALMAS ESP 3 1                                  
14-ott 1-016 19:00 ZAGREB CRO BUDVA MNE 3 1                                  
14-ott 1-008 20:15 GRAZ AUT KOMARNO SVK 1 3                                  
4░ GIORNATA 10-nov-21 03-nov-21 3 ROUND                                
Date GR ORA SQUADRE - EQUIPE SQUADRE - EQUIPE Sets Sets Total Total Total Total Total Total                      
10-nov ### 18:00 PIRAEUS GRE PAZARDZHIK BUL 1 3     3 9 0 0                      
10-nov ### 18:00 KARLOVARSKO BENFICA POR 1 3     5 8 0 0                      
10░ GIORNATA 25-gen-23 13-dic-22 6 - 4 ROUND   POOL A                    
Date GR ORA SQUADRE - EQUIPE SQUADRE - EQUIPE Sets Sets Total Total Pos. Squadra P. G. V. P. S. V. S. P. P.F. P.S. DS DP DS DR  
25-gen B 15:30 H-ANKARA TUR PAZARDZHIK 3 0 77 66 1 JASTRZEBSKI POL 18 6 6 0 18 2 505 420 16 85 85 -69  
25-gen A 18:00 JASTRZEBSKI POL FRIEDRICHSHAFEN 3 0 79 72 2 FRIEDRICHSHAFEN 10 6 4 2 13 11 539 529 2 10 10 -8  
25-gen E 18:00 Z-ANKARA TUR LJUBLJANA 3 2 110 102 3 MONTPELLIER FRA 7 6 1 5 9 15 540 548 -6 -8      
25-gen A 19:00 MONTPELLIER FRA NOVI SAD SRB 3 0 75 56 4 NOVI SAD SRB 3 6 1 5 4 16 401 488 -12 -87      
25-gen B 19:30 BERLIN PAZARDZHIK 3 0 75 58 Pool B 1 0  
25-gen C 20:00 CIVITANOVA ITA ROESELARE BEL 3 2 114 102 Pos. Squadra P. G. V. P. Set V. Set P. P.F. P.S. DS DP 1 0  
25-gen C 20:00 TOURS LISBOA 3 0 77 53 1 H-ANKARA TUR 13 6 5 1 16 8 552 533 8 19 19 -11  
25-gen D 20:30 KEDZIERZYNKOZLE TRENTINO ITA 2 3 103 97 2 BERLIN 11 6 4 2 13 9 524 488 4 36 36 -32  
25-gen E 20:30 PERUGIA ITA D▄REN GER 3 1 104 93 3 ZAWIERCE 11 5 3 2 12 8 481 446 4 35 35 -31  
25-gen D 20.30 MENENá KARLOVARSKO 0 3 61 76 4 PAZARDZHIK 4 7 0 7 5 21 528 618 -16 -90  
  POOL C                      
Pos. Squadra P. G. V. P. S. V. S. P. P.F. P.S. DS DP DS DR  
1 CIVITANOVA ITA 16 6 6 0 18 6 568 494 12 74 74 -62  
2 TOURS 11 6 3 3 12 10 505 492 2 13 13 -11  
3 ROESELARE BEL 9 6 3 3 12 13 561 562 -1 -1 -1 0  
4 LISBOA 4 6 0 6 5 18 465 551 -13 -86 -86 73  
  POOL D                      
Pos. Squadra P. G. V. P. S. V. S. P. P.F. P.S. DS DP DS DR  
1 TRENTINO ITA 17 6 6 0 18 4 511 401 14 110 110 -96  
2 KEDZIERZYNKOZLE 13 6 4 2 15 9 556 491 6 65 65 -59  
3 KARLOVARSKO 10 8 3 5 14 17 461 510 -3 -49 -49 46  
4 MENENá 0 6 0 6 0 18 329 455 -18 -126 -126 108  
  POOL E                      
Pos. Squadra P. G. V. P. S. V. S. P. P.F. P.S. DS DP DS DR  
1 PERUGIA ITA 18 6 6 0 18 4 545 451 14 94 94 -80  
FINAL FOUR 5 domenica 13 maggio 2018
martedý 11 febbraio 2020
INDIETRO>>>>>>>>>>>
01░ GIORNATA 23-set-20 30-set-20 1 ROUND     POOL A                      
Date GR ORA SQUADRE - EQUIPE SQUADRE - EQUIPE Sets Sets Total Total Pos. Squadra P. G. V. P. S. V. S. P. P.F. P.S. DS DP DS DR
1 KAPOSVAR HUN 12 4 4 0 12 0 300 103 12 197 197 -185
2 SHIJAKUT ALB 3 2 1 1 3 3 129 75 0 54 54 -54
3 SHIJKUT ALB 3 2 1 1 3 3 124 75 0 49 49 -49
4 ZAGREB CRO 0 4 0 4 0 12 0 300 -12 -300 -300 288
  Pool B                   0 0
Pos. Squadra P. G. V. P. Set V. Set P. P.F. P.S. DS DP DS DR
1 GALATI ROU 5 2 2 0 6 2 139 107 4 32 32 -28
2 SASTAMALA 4 2 1 1 5 3 182 163 2 19 19 -17
3 KASTELA 0 2 0 2 0 6 49 100 -6 -51 -51 45
  POOL C                        
Pos. Squadra P. G. V. P. S. V. S. P. P.F. P.S. DS DP DS DR
1 SASTAMALA 4 2 1 1 5 3 182 163 2 19 19 -17
2 APELDOORN NED 3 2 1 1 3 3 128 132 0 -4 -4 4
3 JASTRZEBSKI POL 3 1 1 0 3 0 75 53 3 22 22 -19
  POOL D                        
Pos. Squadra P. G. V. P. S. V. S. P. P.F. P.S. DS DP DS DR
1 DIN-MOSCOW RUS 12 4 4 0 12 3 375 325 9 50 50 -41
2 AICH/DOB AUT 4 4 1 3 6 10 334 352 -4 -18 -18 14
3 BURGAS BUL 2 4 1 3 6 11 368 400 -5 -32 -32 27
4 MINSK BLR 0 2 0 2 0 6 120 153 -6 -33 -33 27
  POOL E                        
Pos. Squadra P. G. V. P. S. V. S. P. P.F. P.S. DS DP DS DR
1 AMRISWIL SUI 5 2 2 0 6 3 190 160 3 30 30 -27
2 MAASEK BEL 3 2 1 1 4 3 168 209 1 -41 -41 42
3 SOLIGORSK BLR 1 2 0 2 2 6 211 200 -4 11 11 -15
  POOL F                        
Pos. Squadra P. G. V. P. S. V. S. P. P.F. P.S. DS DP DS DR
5 NOVI SAD 7,35 2 1 1 3 4 153 162 -1 -9 -9 8
6 GDNSK 7,15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 LJUBLJANA 6,95 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 MODENA ITA 6,75 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
03░ GIORNATA 27-ott-20 12-nov-20 2 ROUND     POOL G                      
Date GR ORA SQUADRE - EQUIPE SQUADRE - EQUIPE Sets Sets Total   Pos. Squadra P. G. V. P. S. V. S. P. P.F. P.S. DS DP DS DR
12-nov 30 20:30 1JASTRZEBSKI GALATA ROU 3 0 75 51 1 1JASTRZEBSKI 3 1 1 0 ##### 0 150 51 ##### 99 99 #####
2 KAPOSVAR HUN 3 2 1 1 ##### 3 75 75 ##### 0 0 #####
3 GALATI ROU 1 2 0 2 ##### 6 0 75 ##### -75 -75 #####
4 TBA 0 0 0 0 ##### 0 0 0 ##### 0 0 #####
  Pool H                   0 0
Pos. Squadra P. G. V. P. Set V. Set P. P.F. P.S. DS DP DS DR
1 TRENTINO ITA 5 2 2 0 ##### 2 247 209 ##### 38 38 #####
2 DIN-MOSCOW 3 2 1 1 ##### 3 122 134 ##### -12 -12 #####
3 AMRISWIL 0 2 0 2 ##### 6 118 150 ##### -32 -32 #####
4 TBA 0 0 0 0 ##### 0 0 0 ##### 0 0 #####
5 GIORNATA QUALIFICAZIONE FINALE QUARTI FINALE                        
DATA GR ORA IN CASA OSPITE     TS CR TOT                      
7-feb-2023 81 18:00 ZAWERCE POL KEDZIERZYN POL 0 3     0 3                    
7-feb-2023 83 RINV Z-ANKARA TUR BERLIN GER         0 0                    
8-feb-2023 85 20:00 TOURS FRIEDEICHSHAFEN GER 0 3     0 3                    
                  0 0                    
6 GIORNATA QUALIFICAZIONE FINALE QUARTI FINALE                        
DATA GR ORA IN CASA OSPITE     TS CR TOT                      
15-feb-2023 82 18:00 KEDZIERZYN POL ZAWERCE POL 2 3     7 6                    
15-feb-2023 84 19:00 BERLIN GER Z-ANKARA TUR 3 2     6 4                    
15-feb-2023 86 20:00 FRIEDEICHSHAFEN GER TOURS 3 2     9 4                    
                  0 0                    
5 GIORNATA QUALIFICAZIONE FINALE QUARTI FINALE    
DATA GR ORA IN CASA OSPITE     TS CR TOT  
23-feb-2021 34 18:00 1░ GIRONE D BERLIN         0 0 87 H-ANKARA TUR CIVITANOVA ITA 0 0 0 0 2░ GIRONE A 1░ GIRONE c
24-feb-2021 32 18:00 H-ANKARA TUR JASTRZEBSKI POL         0 0 93 H-ANKARA TUR JASTRZEBSKI POL 0 0 1░ GIRONE b 1░ GIRONE A
24-feb-2021 31 20:30 H-ANKARA TUR CIVITANOVA ITA         0 0 95 TOURS PERUGIA ITA 0 0 2░ GIRONE C 1░ GIRONE E
25-feb-2021 33 19:30 TOURS PERUGIA ITA         0 0 96 1░ GIRONE D BERLIN 0 0 1░ GIRONE D 2░ GIRONE C
6 GIORNATA QUALIFICAZIONE FINALE QUARTI FINALE     0 0
DATA GR ORA IN CASA OSPITE     TS CR TOT  
2-mar-2021 38 20:30 BERLIN 1░ GIRONE D         0 0 CIVITANOVA ITA H-ANKARA TUR 0 0 0 0
3-mar-2021 36 18:00 JASTRZEBSKI POL H-ANKARA TUR         0 0 JASTRZEBSKI POL H-ANKARA TUR 0 0 0 0
4-mar-2021 35 16:00 CIVITANOVA ITA H-ANKARA TUR         0 0 PERUGIA ITA TOURS 0 0 0 0
4-mar-2021 37 19:00 PERUGIA ITA TOURS         0 0 BERLIN 1░ GIRONE D 0 0 0 0
6 GIORNATA QUALIFICAZIONE FINALE SEMI FINALE 5 - 8            
DATA GR ORA IN CASA OSPITE     TS CR TOT          
18-mar-2021 21 17:00 W 31 W32         0 0 W 31 W32 0 0 0 0 0
18-mar-2021 22 19:00 TRENTINO W 34         0 0 W 33 W 34 0 0 0 0 0
6 GIORNATA QUALIFICAZIONE FINALE SEMI FINALE          
DATA GR ORA IN CASA OSPITE     TS CR TOT      
24-mar-2021 23 18:00 W32 KAZAN         0 0 W32 W 31 1 0 0 0 0
24-mar-2021 24 20:30 PERUGIA TRENTINO         0 0 W 34 W 33 0 0 0 0 0
7 GIORNATA     QUALIFICAZIONE FINALE FINALE 5 - 8               0 0
DATA GR ORA IN CASA OSPITE     TS CR TOT           0 0
21-feb-2021 5 12:00 L 38 W 31         0 0 W 31 L 38 0 0 0 0
21-feb-2021 6 14:00 W32 W 37         0 0 W 37 W32   0 0
7 GIORNATA     QUALIFICAZIONE FINALE FINALE 1 -3          
DATA GR ORA IN CASA OSPITE     TS CR TOT      
21-feb-2021 7 16:00 W 31 L 38         0 0 W 31 L 38   0 0
1-mag-2021 8 20:30 W32 W 38         0 0 W32 W 38   0 0
                      WC W B 0 0
                      W D W A 0 0
                        W B 0 0
                      W A 0 0
                      WC   0 0
                      W D   0 0
4░ GIRONE B
PROSSIMA GIORNATA 3░ GIRONE B
sabato 1 maggio 2021 2░ GIRONE B
INDIETRO>>>>>>>>>>> 1░ GIRONE B